Блог Фредьки

Блог Фредьки

Pretty Garden.Яблочный мусс. Сахарное прикосновение для нежных губ.

20:08:00



В августе мы празднуем яблочный спас, а с яблочным средством из линейки Pretty Garden Яблочный Мусс я не расстаюсь все лето и осенью открываю его с большим удовольствием. 




Приятный скраб для губ можно сделать самостоятельно из сахара и масел, но зачем излишние телодвижения( да, я ленивая), если есть марка URALSOAP, Уральская мыловаренная мануфактура, радующая и натуральным составом, который не повредит даже ребенку, если он схватит во время купания, и ценовой политикой, заставляющей меня возвращаться снова и снова к этим продуктам. 
Кроме того, марка российская, создана семьей Одеговых, которые мне нравятся своим энтузиазмом и подходом к делу. Все отзывы они рассматривают лично и делают пометки на будущее, позволяющие им модернизировать средства ухода и как обеспечить потребителю максимальный комфорт. Одни названия, выбранные для средств чего стоят!




Ягодный мусс - приятно и ненавязчиво пахнет. Достаточно маленькой частички, как раньше говорила бабушка - на кончике ножа. Помассировать губы можно даже когда макитяж лица уже выполнен, затем снять салфеткой остатки и нанести самую яркую и капризную помаду, которая у вас есть. Обычно этим проверяется хорошее средство для губ. И Яблочный мусс справляется! В августе часто пользовалась капризными матовыми помадами, но губы выдерживали и были ровными. Стараюсь также пользоваться бальзамом на ночь, правда другой марки но с маслом каритэ. 



В моем блоге много скрабов для тела марки, также я показываю их постоянно, так как сахарные - мои любимые на протяжении нескольких лет.  Недавно приходила подруга и унесла один с собой, так как ее запасы подошли к концу. Думаю, теперь мы будет делать покупки этой косметики совместно. 

Если вы не знакомы с маркой, то я рекомендую ее, как прошедшую "многолетний путь" на моей полке, с момента знакомства в 2014 году и по сегодняшний день. 

Стоимость средства 134 рубля за 10 грамм. 

Официальный магазин https://joybyjoy.ru/brands/tm-pretty-garden/

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe