Блог Фредьки

Блог Фредьки

Compliment Vitanorm С+ Energy. Российская программа для лица

21:06:00

Не так давно мне выпало познакомиться с российскими средствами для лица Compliment, и начала я с энергетической поливитаминной линейки Vitanorm С+ Energy. В один прекрасный момент все надоело и одолело любопытство - что получится и подойдет ли недорогое средство? На чем можно сэкономить, а на чем не получится.




Все чаще у меня появляется что-то от российского производителя в уходе, да и не только, и это безусловно радует. Также приятно удивляют цены этой марки - если не подойдет, то отдать или вымазать на руки не жалко. Но речь не об этом, а о том, что мне подошло, а что не очень. 
Что касается упаковки - тюбики вполне обычные, а вот картонные коробочки очень в красивые по дизайну. Инструкции все на коробке, вкладышей нет. 



Начну с ночного средства - 
Compliment Vitanorm C+Energy Ночной антиоксидант-крем для лица, 50 мл


Работая в ночное время суток обеспечивает антиоксидантную защиту кожи от свободных радикалов, препятствующей появлению признаков старения, обеспечивает дополнительное витаминизирование. Девушки с куперозом, вам также стоит обратить внимание - рекомендуют этот крем при видимом проявлении купероза, расширенных капилляров, образования сосудистых «звездочек», чрезмерной пигментации. 
Трехмерная система активизации крема. за счет соединения и воздействия друг на друга троксерутина, витамина С и гиалуроновой кислоты работает на стабилизацию сосудистых стенок капилляров, венотонизацию и на коррекцию покраснений кожи  

Это довольно плотный крем, который приятно пахнет, хорошо распределяется по коже. Но мне не подошел по своим причинам - начала другое, потому попробовала, а затем отдала подруге. 


Второе средство - оказалось бомбическим, так как крем для глаз найти хороший очень сложно. А еще из недорогих программ - это дорогого стоит. Игра слов, но вот факты.

 Compliment Vitanorm C+Energy Гидрогелевая сыворотка вокруг глаз, 25 мл


Насыщена осветляющими и укрепляющими компонентами, приятная как водянистый гель с легким запахом. 
Оживляющая витаминизированная сыворотка эффективно активизирует клеточную энергию нежной и чувствительной кожи век, интенсивно питает, увлажняет, разглаживает морщинки, уменьшает отечность. В составе некий Ennacomplex 231 - это растительный комплекс экстрактов хвоща, гамамелиса, гинкго билоба, корней женьшеня и лакрицы.  Средство направленно борется с внешними и внутренними причинами возникновения припухлости и темных кругов под глазами, успокаивает, освежает область вокруг глаз. Тут я соглашусь, сыворотка очень хорошо увлажняет и освежает кожу вокруг глаз. Ничего не щипит и не колет, после высыхания не липко - а это важно при последующем макияже или бывает, что веки слипаются. Тут ничего этого нет!

И третье средство - 
Compliment Vitanorm C+Energy Деликатный пилинг-гоммаж для лица, 80 мл.


Я бы наверняка купила бы такой, если бы увидела в магазине. Очень понравился тем, что это напоминающий глиняную маску со скрабирующими частичками гоммаж, обеспечивает мягкую эксфолиацию, но очень действенную при этом. В составе белая глина, которая смягчает и разглаживает кожу,  а также слегка подсушивает. Им приятно массировать лицо и черные точки все исчезают! А я вечно недовольна ими в области носа и подбородка. 
Наносить его можно 1 или 2 раза в неделю, плотным слоем на все лицо, исключая область глаз, затем массировать по линиям и в нужных вам участках лица поинтенсивнее. Можно также использовать в зоне шеи и декольте. 
 В завершении процедуры следует хорошенько смыть все водой. 



В целом, я довольна двумя средствами из трех опробованных, обеспечивающими вспомогательный уход. Все средства для возраста 25-30 лет, но не для молодой кожи. 
В целях экономии можно использовать недорогие средства - такие как пилинг или скраб, также можно брать в последствии и сыворотку для глаз, а вот крем или сыворотки придется оставить свои. Из марки я очень советую Pantenol и мицелярную двухфазную воду,  также маски для волос невероятные. 


You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe