Блог Фредьки

Блог Фредьки

Schwarzkopf. Color Expert Omega Plex. Как стать каштановой.

10:30:00

В линейке Schwarzkopf для домашнего ухода за волосами появилась краска для волос с грубоким уходом в составе. Теперь осталось выбрать, в какой цвет стоит нарядиться.

Стойкая крем краска абсолютный уход Schwarzkopf Color Expert Omega Plex.



По поводу себя - я много красила волосы  молодости, так скажем, эксперементировала с необычными цветами, но сейчас пока не хотелось менять свой оттенок. Также у меня короткие волосы, как и у моей мамы. Но маман всегда была темно-каштановая, а я темно-русая, от природы. Сейчас мама пробовала пенки для волос Schwarzkopf, которые дают временный оттенок и не совсем закрашивают седину, что дает натуральный эффект женщине в 70 лет, которая не хочет, чтобы ее волосы казались слишком яркими. Но я уговорила ее снова проэксперементировать и взять стойкую краску той же марки. Ее цвет всегда был 5.0, но сейчас предоставила ей выбор:


3.0 черно-каштановый
4.0 темно каштановый
5.0 натуральный каштановый

Она выбрала последний.



В наборе много всего, так сразу и не разберешься, потому аннотация есть на коробочке. Не забыть надеть перчатки и приступаем. 
Как применять краску для волос Omega Plex ? Для начала прочитать, что в каждом тюбике.
Технология в 3 этапа:

1. Защита - рассматриваем сыворотку, которая работает против ломкости волос. Ее нужно добавить в окрашивающий крем. 
2. Восстановление - не забываем о кондиционере после окрашивания, который уплотняет структуру волос и закрепляет интенсивность цвета
2. Обновление - обновляющий и восстанавливающий кондиционер 


Как видите, здесь и пакетики и тюбики, но смысл ясен из инструкции, как смешать и как добавить, так что мама разобралась и без моей помощи. 




Важное замечание: если у вас длинные волосы, вам потребуется 2 коробочки краски. 
Маме на густые волосы, длинное карэ - 1 коробочка краски. 

Непосредственно перед началом окрашивания формируется краска: в бутылочку добавляется содержимое тюбика, хорошенько взбалтывается и выдавливается мини-сыворотка, о которой я писала выше. 
Через 3 недели нужно не забыть использовать серебряный пакетик со специальным кондиционером. А черный - сразу после окрашивания. 

Краски для волос не подлежат хранению, так что если что-то осталось, утилизируем.


В целом мама осталась довольна краской, но предпочла бы цвет посветлее. Мне нравится эффект на ее волосах, седины незаметно. Сейчас она использует шампунь и бальзам той же марки Schwarzkopf Gliss KUR.

http://www.yourcolorexpert.ru

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe