Блог Фредьки

Блог Фредьки

Eveline Cosmetics. Express Face Care. Уход для ленивых.

12:00:00


У марки Eveline Cosmetics появилась интересная новинка, предлагающая сэкономить время таким образом, чтобы очистить и снять раздражения кожи. Средство в бело-розовой упаковке скорее ориентировано на сухую и чувствительную аудиторию, но есть и для нормальной и чувствительной кожи, в бело-голубой упаковке. 

Смываемый крем для лица Eveline Cosmetics Express Face Care 2 в 1 за 5 секунд справляется со своей задачей. 



Данное средство - это очищающее молочко и увлажняющий крем 2 в 1, только все нужно смывать водой. Довольно забавно, быстро, но в целом, заинтересовалась, так как мне подходит такое средство на даче, в дороге, где нет возможности долго плескаться в ванной. Производители уже придумали смываемые кондиционеры вместо рядового крема для тела, а теперь пришла очередь крема и очищения для лица, который может поспорить с регулярным уходом. 


Что на деле? Ощущения во время применения довольно странные - это первое, что приходит в голову.  Привыкла умываться с водой, тут как раз этот случай. Но есть своя специфика. 

Если вы когда-то пользовались щадящими и не пенящимися умывалками, то тут приблизительно такое же ощущение. Попробуйте умыться питательным кремом или кондиционером для волос. Странно? вот тут так и есть. При этом на лице остается слой крема. Помним, что это еще и крем, потому тереть и бесконечно ополаскивать лицо не надо. 

Для регулярного ухода средство мне не подошло, очевидно, так как люблю чтобы лицо скрипело и потом у меня есть свой уход. А вот для вышеописанного случая с недостатком воды - прекрасно. Успокаивает раздраженную кожу, остается в виде некоего слоя, который может заменить крем для лица.  Единственно, что мне не дает покоя - это быстро пачкающееся полотенце для лица. 

  

Вердикт: Может быть попробую другое, для нормальной кожи, так как это слишком. Но опыт интересный, идея производителя  на 5+.
Использовать такой смываемый крем можно, хотя и не слишком быстро он расходуется. 
Формат - тюбик 100мл, цена 200 с чем то рублей. 


You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe