Блог Фредьки

Блог Фредьки

Skinlite. Nails&Cuticles. 10 масок для ногтей.

18:58:00

Я попробовала такую забавную маску для ногтей и не могла не рассказать о ней. Корейцы вечно придумают что-то забавное. Главное, со Skinlite можно забавляться без вреда для кошелька, так как маски все бюджетные. Есть линейки подороже и подешевле. 

Для рук я уже пробовала перчатки, а сегодня расскажу о  

Skinlite Nails&Cuticles 10 mask (1 treatment) - Питательная маска для ногтей и кутикулы

Набор напальчников для маникюра, по-другому и не назовешь, для разового применения. У меня было 2 набора, потому пока отсняла и попробовала, прошло какое-то время до обзора и настроения для него. Некоторые нюансы, как например, запах и консистенция самого состава, уже не помню, но расскажу как есть. 



В упаковке пропитанные средством  "кармашки" или "напальчники" разных размеров, так как пальцы у нас не одинаковые, которые надеваются на чистые руки. Ногти должны быть освобождены от маникюра. Вообще, хорошо использовать эту маску перед тем, как делать тот самый маникюр, так как потом легче обработать размягченную кожу. Кроме этого состав маски питает ногти и ухаживает на ними. 


Что предлагает производитель?
Крепкие здоровые ногти, мягкая кутикула с помощью недорогого домашнего средства.

Применение:

Тщательно вымойте руки, снимите упаковку, достаньте маску и оторвите вдоль линии среза. Самую большую часть наденьте на большой палец, оставшиеся - в порядке от большего к меньшему. Через 30-60 мин. снимите маску, массирующими движениями вотрите оставшуюся сыворотку в ногти и кутикулу до полного впитывания.


Мой опыт:

Для примера, покажу, как это выглядит, я надевала так, и держала минут 30 ( час для меня это слишком). Муж однажды увидел и велел надеть ему на какой-то палец, чтобы размячить заусенец. Так что пришлось отдать парочку из общего набора. После применения средство можно распределить по рукам, можно не смывать, думаю, накрасить ногти или не делать ничего, воспринять эту маску как дополнительный уход после выполненного обрезного маникюра, дабы обеспечить питание и спа ногтям. Пишут, что хорошо ухаживает за ногтевой пластиной, часто подвергающейся окрашиванию. Я проверить этот факт не могу, так как ногти крашу по большим праздникам. 

В целом, мне понравилось то, что ногти стали более плотными и здоровыми, и кожа вокруг смягчилась после применения этой маски. А у меня с этим вечная проблема. Конечно, результат нужно обновлять и витамины, крем для рук никто не отменял, но эффект есть.

Минус в том, что надо сидеть полчаса, а лучше даже час, все высыхает на пальцах... В этот момент хочется (или надо) что-то делать! Лучше, конечно, сесть за интересный фильм и совместить приятное с полезным. 


Цена примерно 100р, купить можно в аптечных сетях и больших гипермаркетах. 


You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe