Блог Фредьки

Блог Фредьки

Самый необычный скраб Fresh Face. Для сухой кожи.

17:17:00


Я как-то писала о биочистке российской марки Биобьюти. 
Теперь пришла очередь другого продукта - самого необычного скраба для лица и не только, как выяснилось, читая отзывы и смотря видео пользователей этой интересной косметики. 

100 % натуральный минеральный скраб-эксфолиант для лица «Fresh Face» - кожа как после бани за 30 секунд» ультрасовременная разработка новосибирской лаборатории.

Напомню, что косметика марки в основном сухая - порошковая, ее нужно смешивать с водой. Но есть линия кремов для лица Биобьюти. Отзыв об одном из них я писала ТУТ



Состав есть на сайте, покажу на своей упаковке:


 Фотогеничный серый порошочек, который уже покорил многих,  скраб для лица «Fresh Face» обладает 4 основными функциями, которые должны быть у любой хорошей косметики — это очищение, увлажнение, питание и защита, и является на 100 % природным, без искусственных химических составляющих и консервантов, косметическим средством, с составом, полностью совместимым с клеточной структурой тела человека.

Выпускается для сухой кожи, а также для нормальной и жирной. Состав идентичен, только дозировка минералов и солей чуть менее интенсивна в том, что для сухой кожи.


Мое мнение:
У меня для сухой кожи - набор из 6 порций. Скраб мне понравился. Я действительно могу пользоваться, и вижу результат. В отличие от биочистки и биомаски, тут удобная порционная система - не нужно думать, сколько порошка взять из банки, обычно в ладонь высыпается больше, чем надо. Для меня это большой плюс - быстрота в использовании, а лишнего времени у меня совсем нет.

Как приготовить состав:
Открываю лоточек, вынимаю защитный картонный кружок и добавляю несколько капель теплой воды, просто капая свободной мокрой рукой. Затем перемешиваю пальцем, до образования кашицеобразной массы. Смесь готова.

Лицо предварительно нужно хорошо умыть с использованием средств для умывания, просто ополоснуть водой не подойдет. 
 На лице не должно быть никаких кремов, потому что минералы в составе вступят с ним в реакцию и эффекта не получится - проверено мною лично. 

Теперь, когда лицо готово к нанесению,  мажу приготовленную смесь и жду 30 секунд - точнее считаю до 30)

В скрабе есть крупные частички, как и в биочистке, он пахнет чем-то меловым, нет особенного запаха...  Обычно я наношу на места с черными точками его побольше) 
Самая большая ошибка - тереть лицо, после того как нанесли его. Нужно просто ждать, иначе можно травмировать кожу. Скраб сам все сделает!

Результат - мелкие противные чешуйки уходят, смываются вместе со средством. Можно еще слега помассировать лицо, если вы не додержали и легко снять их. Черные точки осветляются. 
Собственно, это очень много для меня итак, я не ждала ничего другого от средства, за 30 секунд.. 
Но как известно, если копнуть глубже, можно узнать много интересного


На сайте я прочитала, что помимо основных задач, которые выполняет Fresh Face за 30 секунд - осветляет черные точки, убирает мелкие шелушинки, при регулярном использовании,  он еще и удаляет из кожи оксоний и застаревший кальций и увеличивает количество связанной воды в коллагене, а это является признаком молодой кожи, и такой результат сохраняется на многие месяцы, а не только во время использования скраба. Поэтому, в результате вам потребуется меньше средств для увлажнения кожи. 

А я как раз хотела признаться, что у меня больная тема - увлажнение кожи, я фанат этой процедуры. И потому иногда жертвую внешним видом лица ( оно часто немного блестит) ради нового увлажняющего продукта... Стянутость для меня - первый враг.

Оказывается, можно избежать бесконечного намазывания кремами, лишний раз только ради того, чтобы испытывать комфорт, если правильно очищать кожу!
Кроме того, по результатам испытания этого продукта у многих уплотнялась кожа, улучшался кровоток, в следствие чего цвет лица становился более ровным. А усиление кровотока в дермальном слое с помощью скраба «Fresh Face» значительно снизило покраснение кожи в холод.
Также регулярное применение скраба показало отличные антибактериальные результаты, так как средство удаляет микробы и бактерии на коже лучше, чем это делает мыло и эффект держится сутки, если использовать вместе с Биомаской.

Вобщем, я узнала много интересного и поняла, что мне и дальше хочется использовать данный продукт и делать это нужно регулярно.

Конечно продолжу знакомиться с другими продуктами марки Биобьюти. Сейчас я использую крем вокруг глаз с розой и иногда Фаммаску №2, потому надеюсь, что расскажу в скором времени свои впечатления.

http://vk.com/biobeauty 

1 порция - 90 р
6 порций 18 грамм - 490 р
18 порций - 72 грамма - 1800 р

На сайте http://www.biobeauty.ru/programmy-po-ukhodu-za-litsom/  тут можно подобрать индивидуальную программу по уходу за лицом. Мне понравилось!

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe