Блог Фредьки

Блог Фредьки

Подарки, выигрыши и презентация Curaprox.

00:30:00

Небольшой такой получился фото-пост. По сути, что у меня произошло за неделю...

Праздник 14 февраля, день святого Валика, был отмечен распитием Shalimar Parfum Initial, 2011 года выпуска. 60 мл для меня это огого! Обычно я всегда покупаю 30, но если очень хочется.....

На клиентском дне Guerlain я получила к покупке еще и милые подарки - молочко для тела, крем вокруг глаз, сыворотку и много пробников старого и нового "черного платья" Guerlain.
(муж решил не дарить цветы, а предложил мне выбрать подарок на свой вкус, честно говоря и хорошо наверное. Мне как-то сейчас не до цветов...).



Также я побывала на презентации лимитированной серии Love Edition зубных щеток Curaprox Ultrasoft  (в наборах по 2 штуки! В продаже ограниченное количество. Есть в двух цветовых вариантах: розовая + синяя, розовая + красная).


Швейцарская марка Curaprox делает прекрасные мягкие щетки, и я уже пользуюсь подобными, благодаря сервису Maxicase.

Каждая зубная щетка Curaprox имеет знак качества "крест", что отвечает швейцарскому качеству продукта, как и швейцарские ножи и часы, и конечно Альпы, о которых принято вспоминать, в связи с этой страной.


 Кроме того, специалисты марки считают, что щетка важнее, чем паста, но потребители все же хотят чистить зубы с пастой не из гигиенических, а эстетических соображений.  Потому марка выпустила безвредную пасту Enzycal, не содержащую SLS, фтора, подходящую для детей от 6 лет и далее до бесконечности. 



Презентация проходила в уютном кафе "Листья" в сердце старой Москвы. 



 Более подробно вы можете прочитать у Веры VeraandaЮли CaterpillarКати Tsarina и Ами Beautyunearthly.
Да, кстати, и официальная страница Curaprox-Russia на Facebook.

Атмосфера была очень дружеская и непринужденная, были вкусные пирожные и в коробочках с подарками конфеты "Рафаэлло", которые мне не достались, тк их съел муж. 
Я узнала кое-что интересное о способе чистить зубы, о щетках Curaprox и Swiss Smile, тк на презентации было очень подробное обсуждение, а также викторина, которая заставила нас улыбнуться и пошевелить мозгами.

Так сложилось, что я снимала на презентации, предоставила свою съемку организаторам мероприятия. Потому, вы увидите много моих фото помимо моего блога. Я также показывала все на ФБ. Решила не дублировать все.
Думаю, вы с удовольствием почитаете рассказы девушек, тем более, они очень интересные и подробные.




О щетках и пасте стоит сказать отдельно, так что ждите отзывы :). Там же я расскажу о способах чистки зубов.



Недавно я выиграла в Giveaway у замечательной и очаровательной Натальи Nataliia T., ведущей поистине красивую жизнь, если судить по названию ее блога, и конечно Инстаграм.... он все видит)
Мы с ней давно читаем друг друга, и было приятно получить такие подарки.




Также я выиграла еще один Giveaway у Ксении BeautyKsu, и оказалось, что мы не только знакомы заочно, но и виделись на презентации GranVie.
Раз уж я затеяла этот пост, то упомяну и об этом своем выигрыше, хотя я пока не забрала его.

Буду лечить ногти, займусь основательно, когда заберу у нее свой приз. Надеюсь, это произойдет скоро!

Ко мне приехала коробочка VivaBox, с Украины, благодаря дружбе и жвачке, а также обмену посылками с Таней Zelenoglazaya, за что отдельно ей человеческое спасибо! Коробку рассмотрю, попробую, и уж тогда....

Такие вот пироги.

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe