Блог Фредьки

Блог Фредьки

Chloe Roses De Chloe. Летний полдень в плену у розы.

13:36:00

Жаркий августовский полдень. Время жатвы и сбора цветов. Ароматное марево плывет над цветочными садами. Самое время собрать созревшие бутоны и получить из тонны всего каплю эликсира. Солнце припекает спины работниц в соломенный шляпках, бережно срезающих каждый бутон, стараясь не повредить лепестки. Цветы высыпают на каменный пол и нежно переворачивают, чтобы нижние бутоны не задохнулись под тяжестью верхних. Затем их доставляют в таинственную алхимическую лабораторию и там получают розовый масляный эликсир, капля которого, погруженная в воду способна разбудить воспоминания о лете, жарком полдне и розовых садах...


Роза пробуждает в женщинах то самое женское, что мы упорно прячем под фемининностью бытия, старясь быть как мужчины, и ничем не хуже их. С тем лишь отличием, что мы знаем секрет. 



Roses de Chloe является воплощением нежности. Роза начинает благоухать с первых секунд звучания аромата, источая невероятную свежесть. Постепенно в букете дамасских роз различаются ноты бергамота и цветочный аккорд магнолии. Завершается композиция тонким шлейфом белого мускуса и амбры – уникальной подписью Дома Chloe.
Стиль:Свежий, нежный, женственный.

Группа аромата:Цветочно-фруктовый.

Аромат доступен во флаконах объемом 30, 50 и 75 мл в концентрации Eau de Toilette. Chloe Roses De Chloe выпущен в 2013




Я помню детскую сказку о Розочке и Беляночке, их назвали в честь сортов розы красной любовной и белой, символа чистоты. Помню Иоланту, которая по ошибке срывала белую розу, в дар своему рыцарю.... А может ошибки и небыло, ведь любовь родилась потом. И роза стала пунцово-алой. 





Не случайно многие производители создали розовый аналог полюбившихся парфюмерных композиций. Многие добавили этот ингредиент, получив совершенно новое звучание. Роза выступила символом женской власти над миром, царственным цветком, доступным в тот момент, когда хочется быть настоящей, быть здесь и сейчас.  

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe