Блог Фредьки

Блог Фредьки

Eveline Cosmetics MATT lip Cream 413 Cashmere Pink

10:50:00

Уже несколько месяцев пользуюсь периодически жидкой помадой, которая иногда просто необходима, благодаря своим стойким свойствам. Обычные кремовые и разные обычные я люблю больше, но иногда нужно, чтобы помада или блеск держались подольше, так как не до них, а нужно, чтобы губы были накрашены. Думаю, вы понимаете - речь, конечно, о мероприятиях, работе, где нужно "лицо", каких-то длительных встречах с перекусами и прочее. 



Eveline Cosmetics MATT lip Cream 413 Cashmere Pink -  нежный розовый "припыленный" мусс с приятным ароматом. На фото упаковка уже не новая, так как понятно, что я использую ее и золото начинает стираться с колпачка. В моем понятии о матовости помад присутствуют очень матовые почти бархатные текстуры и полуматовые. Вот эта скорее ближе к полуматовой, так как губы остаются живыми, не сухими и стянутыми, как в случае с популярными аналогами. Но мне именно такой эффект и ближе. Она наносится тонким слоем, хорошо распределяется. Единственно, я не очень люблю у марки такие длинные флакончики ( так же было и с блеском, увеличивающим объем), неудобно краситься на ходу. Вытягиваешь спонжик на палочке, как будто саблю из ножен, и еще пытаешься этим кончиком попасть точно в губы :)))). Все же люблю более короткие тюбики. За стойкость поставлю 5, так как сходит с губ она плавно и равномерно, не кусками, как например у меня происходит со SleekMakeUP. 










Помада немного выезжает за контур, если краситься без карандаша. Что я тоже не жалую из-за долгого процесса. А мне надо за 5 секунд до "вылета из дома". Всегда забываю про арку верхней губы, но ее надо сразу откорректировать, иначе потом сложно удалить стойкую текстуру на ходу. 


В целом вердикт - твердая 4 за все плюсы, включая цену, но снимаю балл за упаковку ( был бы тюбик коротким, цены б ему небыло, и за некоторую сложность нанесения). Губы матовые, выглядят натурально, цвет в точности один из подходящих!




You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe