Блог Фредьки

Блог Фредьки

Thé Glacé Aqua Parfum Russian Gold edition Terry de Gunzburg. Чай весной!

13:52:00



Первый в моей коллекции аромат от марки Terry de Ginzburg The Glace Aqua - к сожалению лимитка для России, в названии есть пометка Russian Gold Edition. Отсюда особая декорация флакона, золотая крышечка. Мы же любим золото, не правда ли? Парфюмер - сама женщина, и она как никто другой почувствовала настроения русских, любящих себя украшать золотыми украшениями. Все же, мы недалеки от Востока, застряли где-то посередине. 

Мне удалось заполучить большое количество этого аромата, но без флакона, потому фото ниже будут предоставленные мне подругой. Но я рада самому парфюму, пользуюсь с большим удовольствием наступившей весной. 

Настроение сейчас именно на те ноты, которые я не могу использовать круглогодично. А именно, водные ноты и аккорд зеленого чая, с которым у меня складываются отношения "на Вы", но под настроение он активно используется. 





Аромат напоминает мне те времена, когда мой парфюмерный вкус только начинал формироваться. А именно начало "нулевых" и тот самый Elisabeth Arden Green Tea.



В композиции The Grace Aqua сливаются молочные аккорды зеленого чая, травянистые зеленые ноты. Он очень понятный и комплиментарный, как сейчас принято говорить. Холодный чай с долькой лимона, в наступившую весну без тепла. Слегка припудренный, но пудра здесь тонкая как вуаль, для закрепления молочности и свежести. 



Thé Glacé Aqua Parfum Russian Gold edition Terry de Gunzburg 2015

Композиция:

Вербена лимонная, грейпфрут, миндаль, белые цветы, лаванда, черный чай, камфара, мате, дубовый мох и мускус.

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe