Блог Фредьки

Блог Фредьки

Tasha Сosmetics. Сладости для тела и настроения.

16:31:00

Весна никак не приходит, но вы уже отказались от сладкого по разным причинам. Например, чтобы порадовать себя платьем на размер меньше. Или любимая блузка не застегивается, а норовит выстрелить пуговицей в проходящих мимо невинных.  Настроение от уменьшенного, как минимум, на стакан сахара, энергетического "моциона" оставляет желать лучшего...

Я, вот, сладкое не особо люблю, но иногда нужно съесть что-то с чаем. Обычно увлекаюсь и начинаю покупать шоколадку за шоколадкой. А в магазинах сейчас очень много соблазнов в этом плане, иногда мне кажется, это заговор и что производители намерено заставляют нас "идти к диабету".  Единственный выход - выверенные десерты, лучше сделанные дома (или читайте составы). И сладкое не внутрь.  После шоколадного или корично-ежевичного десерта для ухода за телом точно не хочется уже ничего, потому что итак слишком сладко! 


 

Tasha Сosmetics Chocomint Pretty Sweet Шоколад с мятой. Скраб для тела с ароматом шоколада с мятой. Насыщенная формула включает роскошные масла ши, какао, сладкого миндаля, кокоса, взбитые до совершенства , легко и быстро впитывающиеся, чтобы успокаивать, увлажнять и выравнивать кожу.

 

Рождественские радости круглый год! Нежный, но действенный скраб на масляной основе. Можно, кстати, даже для очень сухой кожи. 



Tasha Сosmetics Мерцающее парфэ для тела с ароматом ежевичного мармелада. Помимо масла ши, макадамии, миндаля, еще есть экстракт ежевики и лакричника.


В гелевой части есть блестки! У меня это второе такое средство, двухкомпонентное. Оно хорошо тем, кто иногда хочется нежный гель, а иногда крем и не надо покупать два продукта!
Запах нереальный ежевичный. Мне иногда хочется именно такого, ягодного, но при этом не приторного аромата. 


Tasha Сosmetics Sweet&Pumking Сладкая тыковка. Крем для рук. 

Пирог или маффин из тыквы, кстати, вкусный и полезный! Но тут надо посчитать калории, отказаться от чего-то, чтобы съесть такой десерт.  Я из тех, кто ищет косметику с этим овощем, не только на в хэллоуин. По иронии судьбы мне нельзя корицу внутрь - потому духи и отдушки это мое спасение. Крем на основе взбитых масла макадамии, ши, сладкого миндаля не оставляет пленки на руках, хорошо впитывается и заметно восстанавливает кожу после домашних дел. 



 

У марки, кстати, есть и виноградные средства, и банановые....и все такое, редкое, в гурманском смысле, что попадается не часто в банных линейках. Для ищущих и не сдающихся гурманов!


@tashacosmetics

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe