Блог Фредьки

Блог Фредьки

Коробочный проект марта с Анной @parf_lumiere. Кожаный BOUDOIR.

21:50:00




В марте у меня случился интересный проект, о котором я хочу сегодня рассказать. Тем более, что он еще актуален. Совместная идея родилась и послужила толчком для создания парфюмерного бокса, который вышел ограниченным тиражом в двух вариантах - Lady и Boudoir. 
В первом варианте собраны  нежные цветочные, персиковые, водяные композиции, а во втором более сложные насыщенные, кожаные, пудровые, кофейно-древесные и мускусные композиции.


@parf_lumiere


Для начала стоит отметить идею Ани - боксик приблизительно 12х12 см с сургучом и в крафтовом дизайне, который она сама придумала и разработала. Внутри украшение из полимерной глины, либо цветок, либо разнообразные милые детали. На новый год украшенным была шишка, в ноябре цветочек из ткани, но в этом году Анна занялась креативным прикладным творчеством, которое также увлекает ее, потому решила совместить два вида своей деятельности. 



@parf_lumiere


Если вам интересны примеры ее работ , добро пожаловать в Инстаграм @polimer.life



А моя идея в этой истории была познакомить вас с русскими авторами и любимой нишей. Для бокса я подобрала ароматы вместе с парфюмерами, которые предложили свои варианты, а я попробовал и сказала, подойдет ли для двух составов и весенней темы. Почти каждый парфюм из этих двух составов я ношу и люблю. Нежно :)

Сегодня покажу вам  Первый состав коробочки, который называется "Boudoir" и по наполнению он ориентирован на мужчин и женщин, предпочитающих ароматы глубокие, серьезные, с ориентиром в кожаное, пряное, анималистичное направление. 

В коробочке собраны виды кожи, от самой мягкой до брутальной. Но не только! Кофейно-древесные и мускусные композиции. Пудра и алкоголь.  Откровенно серьезные и сексуальные композиции.



@parf_lumiere

Фото Alena Alenka



1)Nimere Parfums – Voyeurisme (Подглядывающий)

"Человеческая натура такова, что все, что творится за закрытыми дверями вызывает живой интерес. Парфюмер Николай Еремин облек этот феномен в новый аромат. Voyeurisme был создан автором специально для закрытого бьюти-клуба Authentica Club в Санкт-Петербурге.

Аромат отмечен 1-м призом парфюмерного критика BERNARDO'S TOP 5 ARTISAN FRAGRANCES OF THE YEAR 2017

Основные ноты: Ром, Чернослив, Табак, Кожа, Животные ноты. Еще много чего там слышится, но не буду... оставлю это Вам и Вашей фантазии...(автор Н.Еремин)



2) Парфюмерная Мастерская Павла Ромазанова– "Велюр" 

 Восточный кожаный аромат, универсальный для мужчин и женщин.


В восточно-кожаном унисекс-аромате «Велюр» запах велюровой кожи гармонично сочетается с благородным смолистым тоном. Сухой обертон специй в сердце аромата делает звучание современным и притягательным.

В композиции: замша, древесный бальзам, смолы, шафран, гуаяк, бензоин.



3) Edgardio Chilini – Boudoir Noir 

Пыльный, черносмородиновый, пудровый, сандалово-медовый, терпкий

Утро после премьеры, посвящается Вивьен Ли Знакомо ли вам пьянящее чувство предвкушения успеха — когда кровь, до того спокойно струящаяся по венам, вдруг начинает пульсировать, вбрасывая в сердце адреналин? Квинтэссенцию этого ощущения Эдгардио Чилини выделил из драгоценных ингредиентов, создав новый парфюмерный шедевр — «Чёрный будуар».

 Верхние ноты: чёрная смородина, малина, имбирь, кардамон Ноты сердца: роза, болгарская роза, гальбанум, гиацинт, тубероза, корень ириса, мёд, жасмин, иланг-иланг, ромашка, ландыш, нарцисс, лист фиалки, лилия Базовые ноты: ветивер, пачули, кедр, сандал, циветта, амбра, мускус, дубовый мох


4) Reflexion – Café (Автор Евгений Фирсанов)

Оригинальная согревающая композиция, в которой сочетаются богатство звучания гаитянского и бурбонского ветивера, изящество аромата цветов кофе и множество тонких гурманских нот. По своему характеру аромат больше всего напоминает атмосферу своеобразного кафе, воздух которого наполнен запахами ценных пород дерева и изысканных лакомств.

Основные ноты: халва, кофе, ветивер, шоколад, цветы кофе, фундук, древесные ноты, амбра




5) Les Liquides Imaginaries Fortis

Унисекс-парфюм Fortis имеет восточный древесный аромат. Парфюмерная композиция его раскрывается звучанием пряных нот шафрана, тмина, нотами изящного дерева уда и загадочной нагармоты, далее сменяясь сердечными нотами гваякового дерева, величественного кедра, амириса и влажного ветивера.

Средние ноты:Кедр, Гваяковое дерево, Ветивер, Амирис

Верхние ноты:Шафран, Уд, Ципреол, Тмин



6) M.Micallef Royal Musca

Mускус давно известен как сильнейший афродизиак и надежное средство от мужского полового бессилия.

Не случайно широко используемый в современной парфюмерии мускус придает ароматам пикантный, чувственный характер, даря ощущение сладости, томности и неги.
Натуральный мускус является одним из самых дорогих парфюмерных компонентов.

Парфюм Royal Musk M. Micallef напоминает запах загорелой, теплой кожи и далекого, дикого, почти потерянного рая на заброшенном где-то в океане прекрасном острове. В основе его композиции — глубокие и насыщенные фруктовые, теплые, благородные древесные и чувственно-благоухающие цветочные ноты.


Верхние ноты: малина, персик, турецкая роза
Средние ноты: мускус, благородные породы дерева, иланг-иланг
Базовые ноты: мускус, бензоин


7) Serge Lutens Bapteme du Feu

Парфюм Bapteme du Feu подчеркнет яркий стиль и индивидуальность мужчин и женщин с особым виденьем мира и творческим потенциалом. Он с головой окунает в мир экспрессионизма, рисуя оригинальную, красочную парфюмерную картину подобно руке гениального мастера.

Ноты: Пудровые ноты, Танжерин, Кастореум, Пряник, Османтус, Древесные ноты



________

@parf_lumiere



Каждый аромат 1,5 -2 мл в стеклянной плотно закрывающейся "фиолке" с палочкой. 

Всего в коробочке 7 ароматов и 1 бонус приятный бонус, который также предоставили для бокса. 

В данный состав некоторым попал фирменный семпл Cale Fragranze d'Authore Brezzo de Seta:

Черная смородина, Лаванда,Лист фиалки, Нероли
Ирис, Магнолия, Роза, Кувшинка (водяная лилия)
Бобы Тонка, Пачули, Ваниль,Ветивер
Группы: Цветочные, пудровые







Вас ждут приятные бонусы, полное описание ароматов обязательно приложим. 



Стоимость 1800р + доставка до вас. Хотите?) 



Заказ в директ у Анны! Если не разберетесь или остались вопросы - напишите мне. 


Мой Инстаграм @Fred_pechalnaya и Анна @parf_lumiere 

Почта freddie25@ya.ru



Отзывы о коробочке и ароматах :

http://alenaalenka.blogspot.ru/2018/02/nimere-parfums-752-scent-of-sweet-kiss.html


You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe