Блог Фредьки

Блог Фредьки

SANA Soy Milk. Увлажняющая Пенка для умывания.

19:45:00

В моей отпускной косметичке поехало средство для умывания, в котором я была полностью уверена, проверив его дома. Мужу кстати оно тоже понравилось, потому миниатюра использовалась за считанные дни.




SOY MILK MOISTURE CLEANSING WASH Пенка для умывания и снятия макияжа увлажняющая с изофлавонами сои.



 


Описание:

Пенка представляет собой мягкое средство для умывания лица и снятия макияжа. Создает нежную густую пену, прекрасно очищает кожу лица, глубоко увлажняет и повышает естественные упругость и эластичность кожи за счет действия полученных из соевых бобов увлажняющих компонентов:

  • изофлавоны, полученные из соевых бобов;
  • изофлавоны, полученные из ферментированного соевого молока;
  • экстракт соевых бобов;
  • растительный коллаген, полученный из соевого белка.


Состав: вода, глицерин, миристиновая кислота, пальмитиновая кислота, гидроксид калия, стеариновая кислота, глицерилстеарат, диглицерин, лактобактерии, полученные в результате брожения соевого молока, экстракт соевых бобов, соевый белок, токоферол, BG, кокамидопропилбетаин.








Пенка расходуется экономно, требуется ее выдавить размером с горошину, затем нанести на влажное лицо и помассировать. Она прекрасно удаляет макияж, как тональное средство, так и тушь, тени и прочие декоративные продукты, потому я умывалась " с глазами". Муж также использовал ее раз или два в день, опять же потому, что это любит такие формы для умывания и очищения лица. Для него важно, чтобы продукт хорошо пенился и хорошо смывался водой.

Мне понравилось то, что несмотря на концентрированный состав, она не сушит кожу, а наоборот увлажняет и делает ее приятной на ощупь. Не все пенки азиатских производителей мне подходят, при умывание есть какие-то неприятные ощущения, либо пощипывание, либо стянутость, а после смытия водой очень сильная сухость кожи, потому сразу надо мазаться кремом. Наверное, SANA Soy Milk - это одна из немногих, подходящих мне умывалок, обеспечивающая эффективный, но деликатный ремувингтональных средств и очищение кожи. Японское качество марки SANA  говорит само за себя. Скоро расскажу вам о еще одном креме из этой линейки, который мне тоже очень понравился!

http://japancosm.ru/sku_457814

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe