Блог Фредьки

Блог Фредьки

LUSH. Магия Рождества. Золотой шлейф из пряников.

23:34:00

"Джингл бэлз, джингл бэлз", колокольчики звенят! 

 



А у меня звенит бубенчиком ароматная звезда "Магия Рождества" @lush_russia.  В ванной нужно водить ею по налитой воде и затем наслаждаться пеной из корицы и пряников! Можно подставить ее под струю воды и тогда за минуту получается концентрат и замок из крепкой пены, пахнущей тыквенным пирогом, как мне кажется.  В прошлом или позапрошлом году помню розовые такие звездочки на палочке, но к каждой также был привязан бубенчик.


 


При первом заплыве верхнее золотое украшение смывается, но палочка из корицы, ленточка и бубенчик остаются на месте. Главное не дать ей долго находится в воде, так как ни ребенку, ни взрослому не требуется такая концентрация. Ребенку я наливала ванну с ней, но следила, чтобы небыло перебора. Вода получается оранжевая, позитивная. 
Обычно, при купании с красящими штуками, приходится потом мыть ванну. По той же причине, не люблю я и бомбочки с маслами ( утром муж чуть не упал, поскользнувшись на масляной поверхности, так что мыть ванну приходится после купания). В этом году из LUSH мне попались нормально красящие продукты, которые отдают краситель, но и смывается он легко. Для сравнения, оставила в ванной лепестки роз (у ребенка была такая забава с оставшимися от ДР розочками мамы), они дали такую желтизну, что пришлось драить огого. От Магии Рождества остался золотистый искрящийся шлейф, и было даже забавно смывать его душем. Золотые частички обильно покрывали белую поверхность и перетекали, смываясь. Настоящее волшебство!
Средство не сушит кожу, но ополоснуться после принятия ванны все же нужно, а вот намыливаться или нет - решать самим,кто как привык.


Звезда многоразовая, просто дайте ей высохнуть на решетке, и хватает ее надолго! 
Приятного рождественского купания!


You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe