Блог Фредьки

Блог Фредьки

Nimere Parfums. Trace of the Sweet Kiss. Правда о поцелуе.

10:30:00


Сегодня расскажу об одном интересном аромате Николая Еремина Nimere Parfums:


След от сладкого поцелуя/Trace of the Sweet Kiss входит в коллекцию "Сады Эдема" (THE GARDENS OF EDEN COLLECTION), о некоторых ароматах из нее я уже рассказывала.





Название очень прозаичное, напоминает мне название какого-то любовного романа. След от поцелуя часто бывает на шее, мы с вами знаем, как это выглядит. Но потом, разнашивая и пробуя аромат, я начинаю понимать, что здесь совсем не прозаичная идея. Наверное, поцелуй был как бы произведен мужчиной, а след остался на женской шее ( а не наоборот, когда ревнивица оставляет следы, чтобы другие дамочки видели - "это мое", " тут была Маша" и прочее). Причем этот мужчина явно курил перед этим, а потом, чтобы отбить запах и зажевал цитрусовой жвачкой. Животный подтекст аромата, создаваемый мускусом, миррой и ветивером говорит о мужском присутствии в этой истории. Цветы передают женское начало, а сладость говорит о самом факте этой встречи двух увлеченных людей, когда они долго не виделись, и во время встречи следует объятие и тот самый сладкий долгожданный поцелуй, куда то в волосы, шею, неважно куда.




Сам аромат покорно стартует ягодами и ванилью, затем примешиваются цитрусовые и цветочные. В концепте древесно-амбровая база укрепляет композицию, оставляя вам право разгадывать ноты. Но как и с предыдущими ароматами этой коллекции у меня нет желания раздирать парфюм по нотам. Он слит воедино, как цветочно-фруктовый напиток, слегка амбровый и мускусный, с переливами. Аромат не винтажного звучания, как может показаться сначала. Он довольно сладкий, насыщенный, но без излишней сладости люксов. Иногда он кажется чайно-молочным, с лепестками роз и жасмина, иногда первенство берет черная смородина и лимон с желтыми цветами, лежащие на деревянном срезе, играя солирующую скрипку в процессе ношения на коже. Но откровенной смородины, как описывают, я вот не слышу.


Читала, что многие слышат тягучий мускус, но я его люблю и практически не вычленяю их хора нот ароматов, потому как в большинстве своем он мне не мешает, но его присутствие я описала выше "мужским приходом".





Раскрываются ароматы Николая Еремина на мне очень быстро, за полчаса, верхние ноты уходят также быстро и аромат трансформируется, играет и выдает разные вариации.


В целом, соблазнительный и приятный получился парфюм, причем у автора есть более провокационные, а этот можно сказать из носибельных.


Коллаж Марии Демидовой.


Стойкость 5 часов, дальше база.

Верхние ноты: Лимон испанский, Бигарадия, Ваниль, Смородина.
Средние ноты: Жасмин, Роза, Нероли, Гардения, Фрезия, Иланг, Тубероза.
Базовые ноты: Кедр, Гуаяк, Ветивер, Пачули, Бессмертник, Мирра, Бензоин Суматра, Амбра, Мускус.


Группа: Цветочно-древесные, мускусные
Характерные ноты:
ягодный, сладкий, древесный, фруктовый, цветочный, животный
Год создания 2015.

Куда носить? На свидание, конечно. Вечерний, не каждодневный, требуется особый случай.



_____________

Купить - https://vk.com/nimereparfums

В Москве магазин находится на Сокольнической площади, д.9А (ТЦ "Престиж М")- https://www.parfum-asmodeus.ru/

https://www.facebook.com/EreminNikolay
https://www.instagram.com/nimere_parfums_official/
https://www.instagram.com/osmodeus_perfume_shop/

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe