Блог Фредьки

Блог Фредьки

Eveline Cosmetics. Laser Precision. Крем-Концентрат 60+.

17:36:00



Летом мама распробовала средство для лица 60+ от марки Eveline Cosmetics Laser Precision Крем-Концентрат Супер-Лифтинг. Несмотря на свою любовь к уходам других марок, попробовала новый увлажняющий уход, также для ее возраста. Уже третий крем марки за последние несколько месяцев.






Крем- концентрат для всех типов кожи, включая чувствительную работает по 4-м направлениям:
Интенсивно увлажняет кожу, до 90%
Заметно разглаживает до 90%
улучшает упругость до 85%
возвращает плотность до 90%











Удобно, что средство подходит для дневного и ночного применения, имеет довольно плотную, но хорошо распределяющуюся по коже текстуру. SPF 8 - небольшой, но присутствует. Наверное, для такого ухода можно было бы сделать и побольше. Крем содержит гиалуроновую кислоту, комплекс матриксил, масло инка-инчи и также направлен на моделировку овала лица.


На самом деле, мне кажется, что крем также слегка заполняет видимые морщинки, делая внешний вид визуально лучше. также она обращает внимание на плотную текстуру в наступление межсезонья, меняет кремы каждые 2-3 недели, чтобы не наступало привыкание, как она говорит. Это конечно ее право, но все же сыворотку я ей также посоветовала применять в комплексе. Данный крем, несмотря на лифтинг эффект очень комфортен на коже, а она всегда обращает внимание на тот факт, что лифтинг-средства стягивают и немного сушат кожу.




Мама довольна результатом, так как за небольшой срок она увидела улучшения на щеках, где ее беспокоит провисание кожи и в области лба. Не сказать, что она за собой не следит, помазалась кремом и вдруг стало лучше, как раз наоборот.

Уход ей подошел, также с использованием других специальных средств, потому советую это крем и вам, мои читатели!

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe