Блог Фредьки

Блог Фредьки

Les Contes. Bois Enchante.

17:41:00



Во главе парфюмерного дома стоит Хуан Карлос Рустарацо - основатель и креативный директор бренда элитной нишевой парфюмерии LES CONTES. Он активно принимает участие в создания ароматов, сотрудничает с парфюмерами, объясняя, что будет в тренде в настоящее время, сочетаться с флаконом, дизайном и концепцией марки. Парфюмер предлагает свое видение и ощущение проекта. Неслучайно выбрано название - в переводе означающее "Сказки". Ведь все ароматы переносят в чудесный зачарованный мир. Эта концепция сохраняется во всех композициях и дизайне флаконов, которая представлена в двух вариантах - для мужчин и женщин. 

Новинки этого года: страстный и волнующий, ни на что не похожий Красный Эльф (Elfe Rouge). А в дополнение к бестселлеру – аромату Счастье Bonheur парфюмеры создали парную композицию - Мужское Счастье, Le Bonheur pour Homme. Это необычный аромат с характером выйдет в свет в ближайшее время. 




Сегодня речь идет о Волшебном лесе, Bois Enchante от Les Contes - чудеса начинаются в свежем фруктовом старте, нежной композиции сердца в лице ландыша, фиалки. В базе - сандал и кедр. Вся композиция легкая и нежная, как прозрачная дымка после дождя, зависшая в мокрой листве. Вдыхаешь и не дышишь, не отпускаешь мгновение. Оно трепетно и прекрасно.



С возрастом все больше начинаешь ценить эти мгновения, которые вызывают эмоции. Аромат напоминает мне глоток свежести, когда выходишь после спасительного прохладного душа, сушишь волосы феном...Аромат для отдыха. Он звенящий, простой, искренний и уютный!



Напомнил мне давно забытый аромат Nina Ricci Love in Paris. Понравится любителям Диор и Герлен, старых и бессменных композиций Addict и Shalimar. В целом, Les Contes всегда делает очень носибельные и повседневные композиции, которые можно подарить подруге, дочери или даже непритязательной маме ( "не люблю ничего, но вот эти легкие духи мне нравится").




Описание:


Этот волшебный аромат чудесным образом уносит Вас в сказки Шарля Перро или в сюрреалистический мир творений Жана Кокто. Чарующая атмосфера сказочного леса наполнена запахами садов замков луары и фруктовых плантаций Прованса. Всё это идеально сочетается с нежными оттенками кедра и лесных цветов.




Концентрация: Парфюмерная вода
Объем: 50 мл


Композиция:


Верхние ноты:
Яблоко, персик, лимон
Сердце:
Фиалка, ландыш, апельсиновый цвет
База:
Кедр, сандал, мускус.






Если вы еще не определились с летним ароматом, не знаете в чем встречать осень, но хотите настоящий легкий, цветочно-фруктовый букет - советую именно Les Contes Bois Enchante. 






You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe