Блог Фредьки

Блог Фредьки

SPLAT. Oral Care Foam и Dental Floss. Ягоды в радость!

23:30:00


У марки SPLAT есть средства, которыми в нашей семье пользуются длительное время, несколько лет так уже точно, с тех пор как веду блог. Это очищающая пенка для полости рта и нить для зубов. Сейчас у меня необычно легкие, ягодные средства, которые радуют и ухаживают за зубами. Обычно у марки всегда хочется попробовать новую пасту или ту или иную зубную щетку, потому расскажу о продуктах снова, какие успела отснять. 








Нить для SPLAT Dental Floss с клубникой, 30 метров.

Мне одной хватает надолго, но клубника мне вообще не чувствуется, также было и с предыдущей нитью с бергамотом, но она у меня сломалась, открылась и потому наверное аромат выветрился.

Нить вощеная, мягкая, на первый взгляд довольно толстая, но состоит как бы из волокна, так что мягко трансформируется в нужный промежуток. Иногда без нее никак не обойтись, особенно в период шашлыков :) Нить также пропитана ионами серебра, подойдет для чувствительных десен. В целом, отличнейшая вещь! Производится в Италии.

Кстати, всем известные зубочистки очень вредны - царапают и травмируют эмаль,а она сама не регенерируется, только у врача. Лучше пойти зубы почистить, либо использовать специальные средства, хотя бы приобрести недорогую нить для зубов и носить с собой. Много места она не займет. В каталоге тут



Пенка Splat Oral Care Foam "Малина" у меня уже не первый раз, потому как вкус очень приятный, действительно как малиновые конфетки. На даче она очень пригодилась, так как мы с ребенком целый день бегаем прыгаем, уговорить его лишний раз почистить зубы невозможно. 

Пенки очень любит мама, потому я всегда стараюсь ее снабдить достаточным количеством 
Мне больше нравились мятные, сильно освежающие, а ей довольно разные. У ребенка обычно детские пенки, которые он с удовольствием использовал, но теперь я предложила ему эту, так как подрос и начали появляться коренные зубы. 

После того, как выдавили пенку непосредственно в рот ( а это 1 или 2 нажатия. Мне, к примеру, надо 2, ребенку - 1), прополощите 15-20 секунд пенку во рту как бы вы сделали с водой или с ополаскивателем. Неприятный момент щекотания проходит и потом ее надо сплюнуть. Водой прополаскивать уже не надо.   Результат - нет налета, он долго не появляется, ощущения мятно-малинной свежести, приятный вкус во рту!






Ягодные радости доступны не только нам самим, но и нашим зубам. Приятно, что марка SPLAT заботится о моей семье, придумывает новое и собирает отзывы. Все нюансы я стремлюсь записать, чтобы отзыв был более полным. Но эти два продукта очень мне подходят и никаких нареканий к ним нет, разве что вкус клубники не особо чувствую. 

______

www.splat.ru
@splat_global
#mysplat

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe