Блог Фредьки

Блог Фредьки

Neutrogena®. Летний набор для увлажнения.

19:41:00



Сегодня я расскажу о средствах Neutrogena. Норвежская формула, многолетнее достойное отношение к марке в России. 

Кстати, упомяну, что 20 мая в культурном центре «ЗИЛ» прошел фестиваль «День Норвегии». Прямо в центре столицы все желающие смогли погрузиться в аутентичную и манящую атмосферу скандинавской страны.

Одной из самых посещаемых зон фестиваля стала площадка Neutrogena® «Норвежская формула», где гостей ждали SPA и массаж для рук, мастер-классы по уходу за кожей и предметной фотосъемке, а также фотозона из цветов, символизирующих бренд и Норвегию. 


Cреди гостей, посетивших зону Neutrogena®, был Посол Норвегии в России Лейдульв Намтведт. 




Неоднократно пишу в блоге, что мне нужно липидовосполнение, особенно в зимнее время, а также разные средства для глубокого и интенсивного ухода. Витамины для кожи решают проблему, но крем для тела играет самую важную роль в моей жизни. 

В магазине смотрю на упаковку и  всегда обращаю внимание на принадлежность крема к типу кожи. Скорее возьму для сухой, чем для всех типов. 

Молочко для тела Neutrogena Норвежская Формула Глубокое увлажнение для сухой и чувствительной кожи, флакон дозатор 250 мл. Средство уже не первый раз, и однажды у меня уже было несколько лет назад, когда я еще не вела блог, но и тогда интересовалась косметикой для сухой кожи. На вид белое, бальзамное, выдавливать мне приходится 2-3 порции на один участок тела. А если вспомнить, что у человека в среднем 2 метра кожи, то требуется намазать ее всю тончайшим слоем. С этим молочком особенно усердствовать в плотности не нужно, особенно летом, но после душа и принятия солнечных ванн (когда и если), молочко абсолютно подойдет. Я также уделяю особенное внимание сухим участкам: местам, где прикасается белье и также локти-колени. 
Молочко подойдет обладателям чувствительной кожи, тем, кто не любит в средствах сильные отдушки. 








Что нужно женщинам летом? Ухоженная кожа ступней, ведь обувь становится открытой, постоянно подвергается внешним воздействиям, быстрее сохнет, чем в носках и ботинках. 

Я из тех, кто ненавидит неприятное ощущение от неподходящего крема для ног, никогда не домазываю остатки других кремов, так как некомфортно. 

Мне нравятся быстро впитывающие текстуры, бальзамные или силиконовые предпочтительно для пяток, потому как только им под силу справиться с моими, либо с тальком. Также люблю разные кремы с травами от усталости ног. Но тут другой вариант - Восстанавливающий крем для ног Neutrogina Норвежская формула Restoring Foot Cream, с высоким содержанием глицерина, бисаболола и витаминов обеспечивает 24-увлажнение кожи и предотвращает образование мозолей. Комфортно использовать, так как впитывается быстро и не оставляет пленки, о которой я писала выше. А сколько раз я падала в скользких тапочках, потому что идешь из ванной, когда крем еще не высох и все скользит. Тюбика мне хватит на год, так как обычно у меня 1-2 крема для ног и они расходуются постоянно и понемногу. 



Помада Neutrogina c защитой от UV Излучения, безусловно ориентирована на лето, длительные поездки на курорт, а также для тех, кто катается в горах на лыжах. 

Приятно наносится тончайшим слоем. Я это особенно ценю в бальзамах, так как бывает, что все выходит за контур и ощущение, будто ты ела блины и не вытерла губы. 

Данная гигиеничка подойдет и мужчине и женщине, вполне, так как нет блеска. Кроме того, защитит от солнца, как и заявлено, справится с самыми сухими и потрескавшимися губами. 

В прошлом году я рассказывала о таком средстве и опять же меня поддержали читатели - многим она нравится "и зимой, и летом, и весной и осенью", как поется в той песне.




Neutrogena Норвежская Формула Крем-уход для рук и ногтей, тюбик с отщелкивающейся крышечкой 75 мл - на фото он на переднем плане. Консистенция и тюбик похожи на Neutrogena Норвежская формула Fast Absorbing "Быстро впитывающийся" крем для рук 75 мл, что с более легкой текстурой. 


Крем уход содержит пантенол, делает ногти в 2 раза крепче и смягчает кутикулу, интенсивно питает сухую кожу рук, нежирный, не липкий и при этом быстро впитывается. 

Крем быстро впитывающийся имеет немного другой состав, нет пантенола, но он работает также хорошо. 

Оба крема мне понравились, так как их требуется совсем немного и достаточно наносит 1 - 2 раза в день. Оба впитываются одинаково быстро, а может моя кожа так благодатно принимает их в летний период, с поправкой на холодное лето. 




Для зимы и для дачных работ, а также в поездку налегке, я выбрала третий - Крем для рук Neutrogena Норвежская Формула, с запахом 50 мл. Аромат крема действительно немного отличается от остальных, он приятный цветочно-горьковатый. Крем на вид напоминает полупрозрачный бальзам, не жирный и не липкий, наносится тончайшим слоем и за счет высокого содержания глицерина обволакивает руки, создавая невидимые перчатки. 


Невероятная штука для быстрого применения, перед выходом на улицу. Особенно в ветряную погоду у моря... Ну дайте помечтать? Небольшой объем также играет роль в выборе этого средства, ведь из отпуска везти бутылки назад не хочется. 


Кстати, Концентрированный крем рассчитан на более, чем 20 применений. Его нужно немного и лучше как сос-средство, чем как регулярное. Достаточно 1 раза в день. 





В целом, я свои проблемы решила с помощью этих средств. Теперь руки-ноги у меня в полном порядке, а также есть защита для губ и увлажняющее молочко для тела, подходящее даже в самую жаркую погоду. 


Фотографии можно поискать в Instagram с хештэгом #норвежскаяформула. 
А мой блог по прежнему в @fred_pechalnaya и @zapiskiotskuki

_______

Информация и средства предоставлены pr-отделом для тестирования

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe