Блог Фредьки

Блог Фредьки

I+M Freistil Sensitive. Naturkosmetik Berlin. Очищающее молочко для лица.

15:29:00

Обычно молочком для лица я не пользуюсь, но средство для гиперчувствительной кожи, склонной к аллергическим реакциям или временным раздражениям, привлекло мое внимание. 

I+M Freistil Sensitive Naturkosmetik Berlin. Очищающее молочко "Свободный стиль Сенситив", 
150 мл. 



Высокая бутылочка с дозатором, имеется русификация, в России марку представляет ООО "Арнебия". Молочко выполнено по щадящей рецептуре, которая обеспечивает тщательное очищение, но при этом бережное отношение к коже, склонной к аллергиям и дискомфорту.

Использовать средство нужно в течении 4х месяцев, как и большинство подобных продуктов. Упаковка также подлежит переработке. 





Состав:


INGREDIENTS (INCI): AQUA, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE* (ALOE VERA*), HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL* (SONNENBLUME*), SIMMONDSIA CHINENSIS SEED OIL* (JOJOBA*), CETEARYL ALCOHOL, GYLCERYL STEARATE CITRATE, GLYCERIN* (PFLANZLICH*), PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL* (MANDEL*), XANTHAN GUM, GLYCERYL CAPRYLATE, SODIUM LEVULINATE, SODIUM ANISATE, VANILLA PLANIFOLIA FRUIT EXTRACT* (VANILLE*), SODIUM PHYTATE, LACTIC ACID, SODIUM LAUROYL LACTYLATE, TOCOPHEROL (VITAMIN E), ALCOHOL (<0 div="">

Три сертификата - Cosmos Organic, Vegan, Fair Organic Vegan
Соответственно, подходит для вегетарианцев, а не только для аллергиков. 




Молочко пахнет очень приятно, тонко, ароматом напоминающим ванильный заварной крем. В составе указано, что есть экстракт ванили - отсюда и ответ, почему такой аромат. 

Применяю с помощью ватного диска - сначала приблизительно 3-4 нажатия и затем очищаю, до того момента, пока диск не станет чистым. Хорошо снимает легкие текстуры - пудру, румяна, остатки помады, а вот для глаз не подходит - не смывает остатки карандаша. Хотя векам комфортно, если просто пройтись, удаляя дневные загрязнения. Оно быстро впитывается, не оставляет пленки, жирности тоже нет. 

Молочно мне понравилось наносить в качестве успокаивающего средства на очищенную кожу, не смывая потом. Мне кажется, что таким образом оно у меня лучше расходуется. Кожа успокаивается и получает достаточное количество полезных веществ, таких как миндальное масло и масло хохобы. Сок алоэ интенсивно увлажняет ее. 
Летом будет незаменимо, потому я начала его совсем недавно, но уже поставила в зоне досягаемости, собираюсь истратить за теплый период. 




You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe