Блог Фредьки

Блог Фредьки

GlamBox. Mom&Baby Box. Июнь 2017.

11:00:00


В июне вышел регулярный бокс для мамы и малыша, уже ставший регулярным в летний период. В прошлом году сервис носил название Allurebox, потому можно поискать в моем блоге и сравнить с тем, что было раньше. Коробочка приходит ко мне уже несколько лет подряд, однозначно. Малыш растет, но хорошие детские средства еще нужны - например, средства для мытья или крем для лица и тела, который небыл настолько необходим в младенчестве.  

В этом году человечек решил разобрать и сфотографировать наполнение вместо со мной  и отговорить его было невозможно. Тем более, что приметил вкусняшку. 




Всего в боксе 11 средств, 4 из которых не косметика. 



Уже знакомые нас средства, производимые в лаборатории Pierre Fabre ( бренды Avene, Ducray, Elancyl)  - A-Derma Exomega D.E.F.I Смягчающий крем и Смягчающее очищающее молочко. 

У меня было купание-мытье, и им конечно можно пользоваться даже взрослым.
В данном случае -  Масло A-Derma Exomega, разработанное для таких же проблем, когда у ребенка или взрослого есть проблемы чувствительности и атопии и требуется более деликатный уход, а также повышение защитных свойств кожи. Не содержит мыла, гипоалергенная отдушка. 

Смягчающий крем способствует снижению сухости и снимает раздражение атопичной и очень сухой кожи, как детей, так и взрослых. Усиливает защитные свойств и восстанавливает кожный покров. 



Clarins Baume Corps Super Hydrant  Бальзам для тела. Дарит коже насыщенное увлажнение.

В составе персиковое молочко, масло каритэ и воск померанца. Заметно сокращает признаки старения, появившиеся в следствии воздействия холода, жары или систем кондиционирования и отопления. Быстро впитывается, можно сразу одеваться. 

У меня такой был, действительно впитался почти молниеносно, чем и удивил поначалу. Для рук не подходит, только для тела. 



Weleda Baby Calendula Laight Corps Молочко для тела с календулой - нежный лосьон для питания кожи с первых дней жизни. Основа смесь легкого миндального масла и воды.  Календула и пчелиный воск обладают питательными и защитными свойствами. 

Думаю, это хорошее средство, но надо смотреть на переносимость календулы, у нас в младенчестве была на нее реакция, потому не использовали эти средства. 



Удивившая нас с ребенком картинка с собой. Сделала для того,чтобы малыш изучал разных животных. Наглядная и привлекающая внимание крупными деталями. Можно повесить на стенку. Ребенок, когда не умел говорить, произносил что-то вроде "ввввф!" - "сова"
Поставили на полку - любуемся. 


Avene XeraCalm A.D. Очищающее липидовосполняющее масло, созданное для очень сухой и атопичной кожи. На основе новой разработки компании Pierre Fabre - L-modulla, которую создавали 12 лет. 
Масло снимает ощущение зуда, дискомфорта и стянутости, свойственные атопичной коже. Не содержит отдушек, физиологический уровень Ph, высокая переносимость по всем направлениям. 

Второе средство в коробочке Avene TriXera Nutrition - легкое питательное молочко, разработанное для ухода за сухой кожей всей семьи. Детям от 3-х лет и взрослым. Длительный эффект увлажнения - до 48 часов. Текстура напоминает флюид, потому быстро впитывается и легко наносится. 
Оба средства точно пригодятся, так как сейчас иногда мы мажемся с головы до ног после купания, а младенчестве не особо это требовалось. 


Bitey Груша - это батончик-перекус, заменяющий 1 из 5 приемов пищи для ребенка, альтернатива фрукту. Моему, конечно, уже как слону-дробинка, потому как проглотил батончик с большим удовольствием. Напоминает прессованные перемолотые фрукты без орехов, семечек и всякого подобного.  Продукт не содержит глютен, потому стоит обратить на него внимание тем, кому требуется особенная диета. Покупала такие от других марок, особой разницы нет, разве что обращала внимание на содержание витаминов, которые теперь везде добавляют дело не в дело. В Байти никаких "присадок" нет и нет сахара. 



Ложки-вилки " для дифтёнок!" от 6 месяцев - MAM Baby's Cutlery - 3 parts Набор столовых приборов для малышей. Не содержит BRA. 

Не скользит в руках, благодаря прорезиненной ручке с выпуклостями. Изогнутая форма ножа - интересно, вижу такое впервые. Подходит и левшам, и правшам - не знаю, насколько дети в таком возрасте на них делятся и вообще держат ли приборы сами.  Вот в более старшем возрасте однозначно эти ложки вилки понадобятся, когда сядут за макароны и сосиски. 




La Roche Posay Cicaplast Baume B5 не раз выручал меня в трудную минуту - лечила им атопию зимой. Ребенку совсем не пошел, но тут миниатюрка, потому оставлю ее себе. 

Смягчающий и восстанавливающий крем для лица и тела, который можно использовать в любое время года. 




Vival Мочалка Махровая "Спонж" - небольшая очень деликатная губка, с очень деликатной поверхностью. Можно мыть даже самых маленьких и нежненьких. Опять же в младенчестве мы никакие мочалки не использовали для этого, а сейчас- пожалуйста, только "щекотно!". 


Карточка Hamleys, 500р скидка на Pharmacosmetica и купон на посещение курсов для мам - купон на скидку SMAMABOX До 31 августа 2017 года. Подробности на сайте Mombody.ru




You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe