Блог Фредьки

Блог Фредьки

SPLAT junior. Серия SO' NATURAL.

17:51:00


Серия SO' NATURAL от российской компании SPLAT стала приятным открытием для меня и для ребенка, который буквально растет на этих пастах. С первого зуба и по сей день мы периодически покупаем ему какую-либо зубную пасту. Для меня это очевидность и не выпендреж. Особенно любимыми стали  "с мороженым" или с "фруктами", которые есть в шаговой доступности, а также в крупных магазинах, типо "Ашана". 
И такая всегда есть у меня в запасе, так как познакомилась я с этими продуктами благодаря блогу, а в итоге покупаю сама. Но новинка заинтересовала и она действительно отличается от той старой серии. 



Новую линейку зубных паст для детей от 6-11 лет представили в начале марта. Сыну безумно понравились забавные тюбики с животными, а также космическая еда, присланная в подарок. В соседнем магазине ее продают, потому буду наведываться за борщом. 

Что касается самой пасты, то не тоже захотелось ее попробовать, настолько привлекательный дизайн и ароматы. И оказалось, что она чистит довольно хорошо, пенится как и взрослая паста. Новая серия зубных паст SPLAT JUNIOR благодаря специальной чистящей системе на основе диоксида кремния удаляет налет даже при чистке менее 2 минут. Для сравнения, старая серия Splat Junior с мороженым, ягодами и фруктами, которая также есть в продаже, не пенится совсем, но она вообще более деликатная по цвету и отдушке, если выбирать для ребенка в период аллергии. 

Понятно, что при обострении каких-то болезненных процессов или в специфическом случае, такую пасту лучше не применять, а выбрать совсем без вкуса, например Lallum Baby. 

Пост у меня был тут.  Мы были ей очень довольны в более раннем возрасте, но в принципе есть и другие в линейке марки, которые совсем нейтральны, но смогут удовлетворить потребность в гигиене молочных зубов. 

В каждой коробочке новой SO' NATURAL с забавными животными космонавтами лежит наклейка, а вкусы выбраны согласно детским желаниям - фрукты и сладости. 




Кстати, в возрасте 6-11 лет большинство молочных зубов ребенка сменяется постоянными, но эмаль коренных зубов окончательно формируется лишь к 12 годам. Поэтому особенно важно обеспечить правильный и каждодневный уход за полостью рта в этот период.

Мы с сыном регулярно покупаем пасту с мороженым и фруктами Splat Junior, а сейчас уже можно попробовать эти, хотя ему чуть больше 5-ти лет. И коренной у него уже один есть и лезет второй. 

Весь март и апрель мы боролись с соблазном открыть все тюбики сразу и открыли  только 2, которые используем попеременно - это "Сладкий Мандарин" и "Карамельная Груша".




Как родители, мы знаем, что ребята не всегда уделяют достаточно внимания чистке зубов, поэтому СПЛАТ создали серию зубных паст SPLAT JUNIOR, которая благодаря специальной чистящей системе на основе диоксида кремния удаляет налет даже при чистке менее 2 минут." 





Детская зубная паста Splat So' Natural, 73 г
в ассортименте 4 вкуса. 








В итоге: мы очень довольны этими пастами, хотя нам еще только неполных 5 с половиной лет, пользуемся. Ребенок чистит зубы с удовольствием и сам напоминает, что надо почистить после еды! Для меня это важнейший факт. Еще один пост о пастах был тут, где я рассказывала, о чем думает Филин и показывала детские щетки марки.

Дорогие читатели, ваш ребенок особенный. So natural, so spesial!


Спасибо, СПЛАТ!
http://www.splat.ru

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe