Блог Фредьки

Блог Фредьки

Glambox. ManBox. Апрель 2017

15:15:00

Как я показывала в Инстаграме, в середине апреля мне, (а точнее мужу) привезли подарок ко дню рождения - ManBox, собранный с любовью и заботой о сильной половине человечества. 
Муж предпочитает классические системы ухода и ароматы, потому с моей стороны я дарю то, чем богата. А технику он покупает себе сам. В апреле коробочка стала отличным дополнением к подарку. 






Lumene Man Энергетическое средство для умывания. Подходит для всех типов кожи, эффективно очищает от загрязнений. Содержит антиоксидант - экстракт арктических еловых побегов. Приятно пахнет, как обычно и нравится мужу - лицо цитрусовый, либо морской аромат в средствах для умывания лица. 





Clarins Anti Fatigue Eye Serum. Сыворотка против темных кругов и отеков под глазами для мужчин. Тонизирующее средство, разработанное с учетом особенностей мужской кожи и ее потребностей. Сокращает отеки, борется с первыми морщинками, темными кругами. Взгляд более свежий, отдохнувший!


Loreal Men Expert Гель для умывания "Гидра Энергетик". Для лица и щетины. 
Гель не только удаляет загрязнения, освежает кожу, дарит ей тонус, но и смягчает щетину, которую мужчины часто оставляют, а она потом нас колет. Также гель снимает раздражения и обещает комфорт. 




Yves Rocher Shaving Gel Smooth Glidind 
У нас была подобная пена для бритья и баллончик заржавел у основания, откуда выдавливается пена. Еще очень трудно открыть крышку! Я не смогла справиться, сразу передала мужу, чтобы он и начал использование. Надеюсь производитель что-то придумает. 
Сейчас это уже форма геля, дарит мгновенное ощущение свежести. Обогащает Алое вера БИО, смягчает щетину при бритье. Гель более концентрированный и лучше приподнимает волоски при бритье, оно более гладкое. 


Wella Professionals Sensitive Shampoo - шампунь для чувствительной кожи головы, бережно очищает, увлажняет, содержит DL-Валин, Бисаболол, Витамины В5, А, Е, F.



OSiS Ультрасильный матирующий крем Стайлинг Mighty Matte (Schwarzkopf Professional , Osis, Made to Create)

Матирующий крем обеспечивает четкое текстурирование и разделение, а также длительный контроль укладки. Можно сделать прическу в стиле "гранж", нанеся продукт на слегка влажные волосы. В остальное время можно применять как для выделения прядей, предварительно разогрев небольшое количество в ладонях. 
Пожалуй, это средство не только для мужчин, так как я бы и сама попользовалась со своей новой короткой прической. 



И наконец, две миниаюты в парной коробочке 
Carolina Herrera CH - лакомый, цветочно-восточный аромат для нее. Классический, элегантный. Для меня он кстати звучит будто приглушенно, интимно и не дает шлейфа.

Верхние ноты: Бергамот, Грейпфрут, Амальфитанский лимон, Тропические фрукты и Водные ноты; ноты сердца: Жасмин, Африканский апельсиновый цвет, Корица, Розовая настойка и Пралине; ноты базы: Сандал, Пачули, Кашмирское дерево, Кедр из Вирджинии, Мускус, Замша и Амбра.

Carolina Herrera CH Prive - для него. Ароматический, теплый, пряный, кожаный аромат с алкогольными и цитрусовыми нотами. 

Герой CH Men Privé наделен неповторимым шармом. Он знает, как мгновенно создать о себе нужное впечатление. Его отменный вкус отличает его от всех остальных. В аромате CH Men Privé ясно слышатся теплые, богатые ноты виски и кожи. Роскошный, элегантный и слегка дерзкий, этот изысканный и невероятно притягательный аромат олицетворяет настоящего мужчину.

Богатое, хорошо структурированное сочетание насыщенных нот кожи и дерева (пачули, сандаловое дерево и ветивер) с теплыми, чувственными и притягательными нотами бензоина и бобов тонка. Тесно переплетающиеся начальные ноты грейпфрута и душистых трав (лаванда, кардамон, мускатный шалфей и красный тимьян) раскрывают мужественную и экспрессивную грань композиции. Пьянящая же грань, выраженная аккордом благородного виски, передается пряными и фруктовыми нотами мускатного ореха, гвоздики и сливы.





По-моему мужчинам повезло, наполнение шикарное, нельзя не согласиться. 



You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe