Блог Фредьки

Блог Фредьки

Tenero Cosmetics. Lip Gloss №904 Натуральный

20:49:00



В конце прошлого года я начала знакомство со многими неизвестными широко марками и периодически надеюсь порадовать и себя и вас каким-то находками. Уже рассказывала, что один мой приятель занялся NL, это корпорация, под эгидой которой объединено несколько марок. Продают они уходы, спорт-питание, добавки и конечно есть декоративная косметика. 

При покупке в офисе, выбранного мною цвета не оказалось и он купил мне ( конечно выбрали удаленно) этот блеск для губ, на приблизительно ту же сумму. 

Чтобы не прогадать с цветом, выбрала блеск для губ Tenero Cosmetics №904 Натуральный
Тем более, у меня почти нет блесков для губ, перешла на помады давно, а тут решила проэксперементировать.


Нежно-розовый полупрозрачный блеск с мелкими сверкающими частицами, которые заметны в тубе, но на губах дают некую соблазнительную влажность и естественный цвет. Недавно я задавалась вопросом, когда уже пройдет мода на красную помаду? В связи с этим решила снова вернуться к нейтральной гамме, чтобы сделать макияж с акцентом на глаза, либо выполнять нюд-макияж, без особых изысков. Для такой идеи подойдет этот блеск. 

Кроме того, в составе ухаживающее масло дикого манго, которое смягчает губы и делает продукт более комфортным - более разглаженный вид всей поверхности. Я в принципе, люблю такие средства с уходом, но не так, как несколько лет назад, когда я жить без них не могла. Сейчас как-то легче отношусь к разнообразным и даже матовым текстурам, лишь бы не откровенный перламутр. 

Текстура абсолютно не жирная и не липкая, комфортная, дарит уход, как я и сказала выше и почти невесомое покрытие. 




Упаковка более чем лаконичная, колпачок цвета бутылочного стекла с искрой, прозрачная туба, в которой искрится бежевая масса. 








Собственно внешний вид далее. Вывод - идеальный универсальный оттенок, на лето и даже для использования дома вместо бальзама. 



У меня какая-то проблема с фотканием себя, потому не судите строго. Задача показать, как блеск выглядит на губах. 




Стоимость 770р. 
https://nlstar.com/catalog/tenero/72062/

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe