Блог Фредьки

Блог Фредьки

GlamBox. Январь 2017.

11:16:00

В этом году сервис Allurebox переименовался в GlamBox, как уже было, но давно, и потому я говорю снова -  здравствуй GlamBox!, открывая привычную красивую коробочку с продуктами для красоты. В этом месяце очень хороший состав, на мой взгляд, потому как минимум два полноформатных средства, маска, парфюм, пробники люксовых уходов для лица и кое-что для волос. 



Первое, на что обратила внимание - это крем PAYOT Uni Skin Jour - дневной выравнивающий крем для лица, с комплексом Uni Perfect
День за днем, крем борется с недостатками тона, как то пигментные пятна, тусклый цвет лица, следы от акне, покраснения. Защищает кожу, благодаря SPF15 с усиленной защитой от UVA-лучей. Уникальная воздушная текстура крема с легким розовым оттенком ложится на кожу тонкой бархатистой вуалью. Подойдет от 25+, для всех типов кожи


Fresh Line набор HERA регенерация и восстановление, семплы антивозрастных средств в картонном конверте, также есть скидка на 40% на весь ассортимент. 



La Petite Robe Noire Guerlain создает свою первую тушь для ресниц 4 эффекта в одном. 
Словно маленькое черное платье, новая тушь одевает каждую... ресничку!

Формула все в одном, аромат почти неуловимый при каждом взмахе кисточкой. Guerlain положили в бокс новую тушь для ресниц. Интересный такой пробничек, который в принципе не подлежит длительному использованию, а служит только для оценки тушной массы на предмет консистенции и переносимости глазами,  изучения схожести аромата из флакона и для рассматривания щеточки. 


Londa Professional уже постоянный партнер коробочного сервиса, а я многие их средства раздариваю, потому как невозможно все использовать. Таким образом мои знакомые подсаживаются на марку и идут в магазин за их средствами. Моим любимым пока остается мусс для укладки. 

В этом боксе Шампунь для окрашеных волос Color Radiance и Интенсивная маска для поврежденных волос Visible Repair. Пожалуй, порадую маму!


L'Occitane Легкий крем-комфорт для лица с 5% каритэ. У меня уже он был, использовала до конца, так как подобные средства как раз для меня. Работает 48 часов, даря ощущения мягкости и бархатистости кожи, удовлетворяет потребности в питании и защищает от холода на улице. 


Dr.Pierre Ricaud - бонус в коробочке. Об этом креме я уже подробно рассказывала в прошлом году - Пост был тут

Dr.Pierre Picaud hyalurides LP крем, у меня только он, но есть еще и сыворотка под него в линейке. В составе 4 вида гиалуроновой кислоты, но не только. Крем содержит активный компонент Glycalox®, полученный в собственной лаборатории, и входящий в состав всех выпускаемых под этой маркой кремов для лица.

Мама оценила маску и этот крем в данной серии, а я пытаюсь распробовать сыворотку и крем для глаз, потому скоро расскажу о своих впечатлениях. 


Caudalie Гигиеническая помада Питание и Защита. Классический стик бальзама для губ, он приманивает меня в магазинах ( в мини-наборе с кремом для рук) и бывало, что покупала в подарок. Выпускается уже несколько лет и до сих пор не теряет актуальности.


Новинка Givenchy Eclat Matissime  - бонус в коробочке, три сашэ матирующего тона для лица, в оттенке 4 Mat Beige. С удовольствием попробую, так как тон не слишком светлый. 
Консистенция флюида и высокий спф 20, а также технология Airy-light Mat Radiance делает его универсальным в любое время года. 


Japan Gals Pure5 Essence - маска с плацентой. Японская тканевая маска активизирует клеточное дыхание, выравнивает тон и питает кожу, борется с акнэ, нормализует кожно жировой баланс. Основа маски, в которую впитано вещество, 100% хлопок из Японии, вырезанный по 3D форме, на веки тоже следует наносить и лежать с закрытыми глазами всю процедуру 5-10 минут. 

1 штука 139 р. Набор из 30 штук 1490р.


Чтобы достичь максимального эффекта от применения даже одной маски, добавьте в нее пару капель сыворотки с тем же активным компонентом, тогда ваша кожа станет еще прекраснее.


Два средства CAOLIN 
Первое - это Caoline Hot&Cool Foam Cleanser Duo  - разогревающая пенка для умывания от черных точек и Охлаждающая поросуживающая пенка для умывания. Использутся они в комплексе, за 1 раз. Одно средство очищает, другое закрывает уже чистые поры и выравнивает тон лица, успокаивает и смягчает. Забавный корейский ритуал очищения, в кототом знают толк эти ребята, потому стоит попробовать.


Второе Caolin Premium Hot & Cool Pore Pack Duo - 3+3 грамма - разогревающая маска для очищения пор и Оригинальная маска для очищения пор. Опять же двойная программа по эксфолиации, глубокому очищению и далее лифтингу, смягчению и очищению. На всю процедуру потребуется около 30 минут, но не больше. 


Lancome La Nuit Tresor - парфюмированная вода марки. Фланкер 2015 года, вечернее соблазняющее приворотное зелье, старт освежающий, а затем такая вечерняя уютная и обволакивающая восточная гурманика, на основе фруктов, орхидеи и розы. В базе безумная сладость, но она разбавлена терпкостью изюминки кофе и ладана. 


Духи созданы в содружестве двух парфюмеров. Лицом аромата стала актриса Пенелопа Крус. Группа восточно-гурманские. Верхние ноты: Груша, Бергамот и Танжерин; ноты сердца: Ванильная орхидея, Черная роза, Маракуйя и Клубника; ноты базы: Пачули, Папирус, Ладан, Личи, Пралине, Ваниль, Карамель, Кофе, Кумарин и Лакричник.



Сертификат на скижку 15% при оплате мастер класса Юлии Высоцкой. 



Lipikar Syndet AP+ инновационная формула знакомого средства La Roche Posay
Липидовосстанавливающий очищающий крем гель для взрослых, младенцев и лиц, склонных к атопии 0+ . Не содеждит ни мыл, ни щелочки, ни парабенов. Основным компонентом служит лизат бактерии, термальная вода, обогащенная Селеном.

Воздействует на все признаки, характерные для атопичной кожи. комплекс с содержанием масла ши восстанавливает и укрепляет защитный барьер кожи. Ниацинамид - мгновенно успокаивает. Термальная вода La Roche-Posay - успокаивает, увлажняет ,снимает раздражение и обладает антиоксидантными свойствами. После очищения нанесите на кожу липидовосстанавливающее средство, такое как LIPIKAR БАЛЬЗАМ АP+, чтобы увеличить промежутки между обострениями чрезмерной сухости. Без парфюмерных отдушек и мыла. Без парабенов.


Такой вот получился уходовый бокс, преимущественно много новинок, корейского, что не может откровенное радовать меня - я в этой теме "плаваю", но готова приобщиться. 


https://www.samplesociety.ru/ - каждый раз что-то новенькое!

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe