Блог Фредьки

Блог Фредьки

AVON.Viva la vita! Ода весне и жизни.

22:20:00



Avon Viva La Vita - новинка, о которой стоит написать сейчас, когда весна уже плавно вступает в свои права.



Нежный девичий аромат Avon Viva la Vita - ода жизни и радости, среди морозно-ветряной действительности, которая не отпускала Столицу вплоть до 8 марта. Сиреневый цвет в одежде и в цветочном оформлении мне напоминает о свадьбе в европейском стиле, когда подружки невесты одеты в одинаковые платья и у каждой бутоньерка на руке. В данном случае, параллель возникла в связи с букетом, с которым мне приехал аромат и самим цветом жидкости в прозрачном флаконе. 

Аромат "Viva la vita" о весне, о таянии вод и пробуждении природы от долгого сна. Легкий цветочно-влажный, чуть огуречно-свежий. Любителям таковых бежать и заказывать! 
Вспоминая другие ароматы из этой группы, мне сразу пришло на ум "яблоко" DKNY be delicious skin - фланкер обычной версии этого парфюма. 
По моему скромному мнению, яблочно-огуречная свежесть всегда удается марке AVON (помню Avon crystal aura 2006 года....) но, зачастую, аромат продается недолго, потом его заменяет новинка, потому читай выше - "бежать и заказывать".

 Кстати, данный аромат продержался с утра и до вечера на сгибе локтя, но вечером уже как намек. Для такой группы это своеобразный успех по стойкости. Производитель обещал 8 часов и в этом что-то есть. 



Ода жизни  у каждого своя. Пьянящее чувство свободы, когда остаешься один, прогуливаясь по берегу моря. Из ближайших южных садов долетает еле слышимый аромат нежных цветов. И вокруг ни души, только шум набегающих вол, столь методичный, размеренный как маятник. Слушая его долгое время, хочется чтобы он на минуту остановился, но это невозможно.  С собой у меня только сочное зеленое яблоко, ведь я вышла ненадолго. Ветер в волосах, никаких условностей, сотовой связи и неудобной одежды. Никакой политики, мировых проблем и сложных ситуаций. Только ты и море. 
Мне кажется, что этот аромат, как нельзя лучше пробуждает такие воспоминания и ассоциации.




Viva la Vita Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, выпущен в 2016. 

Группа цветочно-фруктовые
Верхние ноты: Яблоко, Мандарин и Розовый грейпфрут;
ноты сердца: Роза, Мимоза и Магнолия
ноты базы: Ваниль, Сандал и Кашмеран



779 р по акции за 50 мл.


You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe