Блог Фредьки

Блог Фредьки

Новости от Rafaelclub. Марка SwissGetal.

17:06:00

Приятные новости для дам и джентльменов от Rafaelclub, интернет-магазина, где Вы можете найти профессиональные уходы и эксклюзивную парфюмерию.

Любители уходов, обратите внимание на швейцарскую косметику SwissGetal, которая существует с 1996 года и имеет особый успех, благодаря собственным лабораторным разработкам и многолетним испытаниям. 






Известно, что у жительниц мегаполиса со временем ухудшается цвет лица. Кровь, как правило, в молодости насыщена кислородом достаточно. В дальнейшем, в процессе старения идет понижение насыщения кислородом тканей организма и крови. Для восстановления изначального уровня, нужна полная оксигенация организма. Но это уже крайний метод, я считаю. Мы мало спим и много работаем, а также недостаточно бываем на свежем воздухе. Все это сказывается на обмене кислорода в клетках, ухудшается цвет лица, следовательно мы выглядим хуже. Сейчас существует профессиональна процедура - окситерапия, которая направлена на насыщение клеток кожи кислородом. Кроме того, есть специальны кислородные капсулы, баррокмеры. Все это хорошо, но не всегда доступно. Согласитесь, поддержка нужна и домашней линейкой ухода. 


Особо интересует меня сейчас SwissGetal CELLULAR ANTI-AGING - антивозрастная линия средств, которая сочетает в себе биологически активных вещества, заметно сокращающие морщины и активирующие регенерацию клеток. Интересны мне прежде всего уходы для чувствительной кожи, при этом не теряющие своей интенсивности. 

Также у марки есть одно из прекрасных работающих средств интенсивного ухода - Кислородные капсулы Swissgetal Oxygen Capsules, в баночке 60 штук, которыми я заинтересовалась, приобрела, так как попала на одну распродажу, но пока еще не готова дать окончательный вердикт, так как пока нравится, но надо еще попользоваться подольше. 

В каталоге они  тут







Описание:
Настоящий источник молодости для любого типа кожи. Направленно снабжая клетки кожи кислородом, они делают кожу свежей и шелковистой. А главное, цвет лица становится ровным, поры заметно сужаются, морщины разглаживаются. Повышается качество кожи и ее упругость. 



Витамины С и Е в составе данных капсул, эффективно защищают кожу от разрушающего воздействия свободных радикалов и поддерживают ее естественный водный баланс, кроме того имеют антиоксидантное действие. Экстракт ирландского мха улучшает микроциркуляцию, регулирует водно-жировой баланс, хорошо питает кожу. Кислородные капсулы SwissGetal подойдут для любого типа кожа в качестве дополнительного интенсивного ухода, их рекомендуется наносить ежедневно на очищенную кожу лица и шеи.


Больше гуляйте и спите не меньше 8 часов в день, а также пользуйтесь защитой SPF, так как фотостарение - известный науке факт. 






Примечание:
При чувствительной коже после нанесения Кислородных капсул SwissGetal нанести лосьон SwissGetal для лица, успокаивающий кожу, затем дневной или ночной крем марки.

Лосьон для лица успокаивающий кожу SwissGetal  - идеальное средство для чувствительной, возрастной склонной к куперозу кожи, благодаря экстракту иглицы понтийской он стимулирует капиллярное кровообращение и снимает покраснения, препятствует воспалительным процессам. Мне он интересен, потому возьму образцы на пробу. 



Также я нашла для себя очень интересную маску - Swiss Getal маска для чувствительной кожи, которой сейчас успешно пользуюсь и она мне очень нравится. Тактильно лицо более чем приятное - гладкое, все шелушения убраны и разглажены, а также кожа успокоена, увлажнена. Она принимает легкую текстуру маски как живительный коктейль из экстрактов календулы и ромашки аптечной, который успокаивает раздраженную кожу, обладают заживляющим антисептическим действием. Наносится на кожу лица и шеи, подходит для всех типов кожи, но особенно рекомендуется для чувствительной кожи.

Нравится делать ее сейчас, пока болею, так как именно такое средство мне и требуется в первую очередь.  Расходуется очень экономно. 

В каталоге тут


В целом, ассортимент магазина и продукты антивозрастной линейки заинтересовали меня, так как есть средства для чувствительной кожи, безопасные, проверенные в лаборатории и действенные. Марка не раскрученная и не разрекламированная блогерами, но она успешно продается и имеет своих почитателей.


Клиенты http://rafaelclub.ru/ могут получить пробные образцы марки SwissGetal в своем заказе! Спешите, предложение действительно при наличии образцов на складе.


Также обратите внимание на бесплатный набор семплов Edgardio Chilini стоимостью 2000р при покупке от 7001 р. Можно собрать набор самим, а можно действовать по подсказке ТУТ





Rafaelclub получает оригинальную косметику напрямую от производителя! И цены гораздо приятнее оффлайн магазинов, а кроме того существует система скидок для постоянных клиентов и временные скидочные акции, о которых вы можете узнать, подписавшись на рассылку. 




Буду благодарна, если в комментариях к заказу вы укажете что узнали об акциях в блоге "Записки от скуки". 

Статьи о магазине: https://graziamagazine.ru

http://rafaelclub.ru/ 5-7% скидки зарегистрированным на сайте пользователям послужит дополнительным приятным моментом при оформлении покупки к предстоящим праздникам. 

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe