Блог Фредьки

Блог Фредьки

NL. Be Loved Интенсивный питательный крем.

02:03:00



Началось все с того, что мой друг занялся NL косметикой и всякими добавками, о чем рассказал мне получается в декабре, сравнительно недавно. Я отреагировала: "Ну что, надо ж попробовать, что там у тебя?"  Зашла на сайт - глаза разбежались... Крем и помада привлекли внимание в первую очередь, а еще добавки и коктейли, о которых в итоге уже писала в Инстаграм. Все вы прекрасно знаете, что мимо баночки с кремом не пройду мимо, потому для начала купила крем для лица и для губ, а затем пошло и поехало... Неведомое NL - здравствуй! 
Так получилось, что выбрала ночной крем, понравившийся по описанию и по цене, мало ли не подойдет, так не будет так обидно. Хотя косметика гипоалергенная, без вредных веществ, потому вероятность такого исхода событий немного уменьшилась. 

Be Loved Интенсивный питательный крем,  подходящий для всех типов кожи, баночка стеклянная, 50 мл, была в коробочке с узором, повторяющим идею акварельного цветочного промо на сайте. 


Акварельная коллекция Be Loved – это принципиально новый подход к уходу за кожей. Теперь вы сможете создать собственную уникальную формулу ухода, которая будет учитывать особенности и потребности вашей кожи. В основе косметики Be Loved – 3 эксклюзивных комплекса для увлажнения, ремоделирования и клеточного восстановления, десятки ценных масел и растительных экстрактов. Выберите нежные базовые средства для деликатного ежедневного ухода и дополните их масками и сыворотками направленного действия для решения индивидуальных проблем кожи. Подарите себе удовольствие роскошного ухода изо дня в день!



Так вот, крем в принципе не антивозраст, но для ночного ухода от 25 +, от первых признаков старения, я бы сказала, по надобности. Для юной кожи не подойдет, слишком интенсивный, а вот для старшего поколения - пожалуйста. Содержит уникальный по своему составу и эффективности комплекс морских водорослей, который богат микроэлементами. Именно ночью кожа как никогда восприимчива к действию активных веществ, в данном случае, крем, содержащий липидную основу, позволяющую доставить в глубинные слови полезные вещества работает всю ночь, стимулируя обновление и развитие здоровых клеток. Ценные натуральные масла ши, миндаля и дикого манго глубоко питают уставшую за день кожу, стирая первые признаки старения и наполняя ее жизненной силой.


Ребята, показать то и нечего уже, снимала почти пустую баночку, так как крем в итоге приглянулся маме. Наскребла на свотч немного, чтобы показать его легкую текстуру. Пахнет он ярко и свежо, для ночного крема это довольно удивительно. Мама носила его дома, ночью и иногда днем, даже пробовала в не слишком сильный мороз выходить на улицу, схватив по дороге то, что поплотнее, так как спешила. Обошлось без последствий. Комфортно и достаточно хорошо для кожи. Баночки ей хватило на 1 месяц, так как использовала каждый день и я так понимаю, наслаждалась. 



В общем, это был приятный первый опыт знакомства с NL, о которой я знала раньше только из Instagram, читая некоторых сетевиков. Удивило качество продукта, достойное оформление за невысокую цену.

Цена 890р за 50 мл. Где делают косметику Be Loved? - у нас, конечно. Данный крем и линейка появились в 2016 году. 

Если регистрироваться в клубе NL, то будут накапливаться баллы, есть некая система, о которой можно узнать у моего приятеля Анатолия, а я только закатываю глаза и готовлю еще денег, так как очень понравились некоторые вещи, а мама просит ее порадовать еще раз. 


You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe