Блог Фредьки

Блог Фредьки

AllureBox. Октябрь 2016

00:14:00

Спешу показать октябрьский регулярный состав коробочки Allurebox. Октябрь - вроде такой пустотный месяц для меня, никаких праздников и поводов нет. Но наполнение оказалось на редкость интересным, уходовым и новинок много... и разнообразным по направлению.


 Я рада новым уходам, парфюму, а так и новинке - помаде красивого красного цвета. Смотрим:




Hugo Boss The Scent for Her 
парфюмерный дом Хьюго Босс идет в ногу с модными тенденциями рынка и требованиями личной направленности аромата. "Запах" - создан, чтобы проявить скрытую силу соблазна, окружая женщину ореолом притягательности. Медовый персик, фрезия, теплый восточный аккорд, а в базе какао. Аромат подчеркивает женскую соблазнительность и вполне может использоваться на свидание. 

В боксе также присутствует крем для тела, который сможет продлить наслаждение этим парфюмом. 


Сыворотка с ретинолом Retinol Vitamin Enriched интенсивное антивозрастное средство с концентратом ретинола. 


База для лица Smashbox Primer Photo Finish Pore Minimized 
Многофункциональный продукт, "холст" для нанесения макияжа. Имеет легкую текстуру, матирует и скрывает поры, противостоит воздействию пота и влажности. Протестирован в лучших фото-студиях!


Крем для рук L'Occitane Каритэ в коллекционном издании. 
В мире каждые три секунды продается один такой крем. Потому использовать и нечего коллекционировать :)
Крем отличный! Я сейчас закончу свой с пионом и начну этот. Удалось вылечить ужасную сухость рук, защитить кожу от мороза и ветра. 


Также прилагается купон на 1000р. 


Wella Professionals Oil Reflections - Маска для интенсивного блеска в тюбике, с маслом камелии и экстрактом белого чая. Для всех типов волос. Восстанавливает текстуру волос, делает их более шелковистыми. Наносить на 5 минут затем смыть водой. 
Также в боксе 2 сашэ по 15 мл каждый, с шампунем из этой серии, потому понять в принципе можно, подходит или нет. 



Крутая красная помада, в стиле логотипа сервиса - Make up for Ever Artist Rouge M401 (Hot Rouge)  - стойкая высокопигментированная помада с матовым эффектом, который достигается благодаря добавлению пудровых компонентов. В целом, ее можно сделать и не матовой, добавив капельку блеска. Тогда получается шикарный соблазниельный оттенок с блеском. Мне очень понравилось в ней все, а также оттенок такой я давно искала и не встречала с времен увлечения помадами Estee Lauder. 









Розовой помадкой меня уже порадовали в боксе YSL тут, а в течении лета использовала один блеск, доставшийся в Glamourbag, довольно светлый. 





Caudalie Fleur de Vigne - гели для душа, без мыла, сохраняют естественный уровень ph. Зимой для меня такие средства необходимы, так как мучаюсь с сухостью и все достаю самое щадящее. Кремов для тела уходит тонна... 
Гель сразу пустила в ход, потому как хорошо знаю свойства этого продукта и всем сухокожим советую. 

Clinique Pep-start Hydroblur Moisturizer
Новинка!

Матирующий увлажняющий крем в буквальном смысле блюрит лицо, без использования фильтра на телефоне. 
Патентуемая технология HydroBlur увлажняет кожу и одновременно сглаживает маленькие недостатки, которые Вы бы хотели спрятать от других. Делает кожу более мягкой и бархатистой. Контролирует выработку жира. Подготавливает кожу к нанесению макияжа.
Идеален перед Селфи!


Biore Увлажняющая сыворотка для умывания и мгновенного снятия макияжа.
для ленивых и устающих - нет времени на снятие макияжа, скорее всего пойдешь и воспользуешься одним средством, которое увлажнит и очистит кожу жаде от самого стойкого макияжа. 
Как применять? Нанести необходимое количество на сущие ладони, 3-4 нажатия диспенсера, если это полноформат, а из этого тюбика надо выдавить побольше. Распределить по лицу, помассировать, затем смыть водой. Пахнет цветочно-свежо и приятно. 
В принципе, похожа по действию на гидрофильное масло, и по ощущениям такая же. 


Разнообразие в сервисе присутствует, не могу сказать, что повторяется одно и то же постоянно, по маркам и по средствам. 

Состав меня порадовал, много чего попробовала нового и интересного для себя, а также помадок много не бывает. Очень круто! Спасибо. 


samplesociety.ru
предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe