Блог Фредьки

Блог Фредьки

Makemeupbox. Сентябрь 2016.

16:05:00

Сегодня в моем блоге дебют. 
И это коробочка в платье цвета Тиффани MakeMeUpBox #9 Сентябрь 2016,  для которой я наконец нашла подходящий свет и идею для фото, так как в ней разноплановый состав: и декор и парфюм и несколько продуктов ухода. 



Общий состав.




При подписке в сентябрьский бокс первым 100 клали миниатюру аромата Edgardio Chilini. Мне попался древесно-гурманский, несладкий Langour in Passion\Томление в страстях.

Я с них уже была знакома, но сейчас еще упомяну. Он безумно понравился нескольким моим знакомым, и я тоже захотела попробовать. Сначала слышу суховатость травяного коктейля и вишневую косточку, я почему то ожидала какой-то липкой сладости, но ее нет. На мне в раскрытии аромат держится отлично 7 часов, шлейфово, остается древесными и высушено-травяными нотами из базы, напомнившими мне Kenya, другой аромат этого бренда. Только здесь сухие травы с чуть гвоздичным, сладковатым, безошибочно мною определяемым оттенком базы. Пережил даже вечерний душ, что вообще удивило!

В боксе могли попасться и другие духи - либо вышеупомянутая Kenya, Денежные Духи или Hypnose Douce.


Также в боксе несколько неизвестных и неопробованных мною марок, потому с интересом разбираю бутылочки.

Jean D'Estrees  Eau Demaquillante 3 in 1- экспресс очищение для лица, глаз. Снимает макияж и тонизирует кожу. Для таких ленивых как я, которые любят снимать все одним средством и вечно спешат с этим.  50 мл, Франция. 

В боксе попадалось одно из четырех средств этой марки, могли быть очищающие или матирующие салфетки или тонизирующий лосьон.


The Saem Cell Renew Bio Toner - пробничек тоника, завершающего процедуру ухода. Наносится с помощью ватного диска на очищенную средством кожу. 

The Saem Cell Renew Bio Emultion - эмульсия для зрелой и увядающей кожи, многофункциональная. Хорошо увлажняет и укрепляет кожу, способствует разглаживанию морщин, защищает от внешних воздействий.
Марка корейская и линейка довольно дорогая. 


The Saem Fresh Aloe Soothing Gel - гель универсальный с алоэ, из недорогой линейки этого же производителя. Полноформат 120 мл. 
Многофункциональное средство, известное любителям сока алоэ, повторяется во многих азиатских, да и не только, уходах. Подходит для любого типа кожи, в тч. сухой и чувствительной. Смягчает, увлажняет, убирает шелушения. 


Beauty Style. Rejuvenating warm SPA mask "Anti-Stress"
Омолаживающая теплая маска антистресс способствует укреплению и дающая тонус коже, снимает раздражение после таких внешних воздействий как ветер и мороз. Маска позволяет коже активно дышать, но при этом компоненты активно проникают в кожу. 
Наносить ее следуею, предварительно активировав. Положить на одну руку и прихлопнуть второй, она быстро станет холодной. положить на лицо защитной пленкой наружу, прижать к лицу, а затем снять эту пленку и еще чуть разгладить маску. Лежать с ней надо 15-20 минут, можно немного помассировать пальцами на лице. Затем удалить маску и промокнуть кожу салфеткой. Нанести крем для лица. Для лучшего эффекта нужно делать ее 3 дня подряд, а поддержать эффект 2-3 раза в  неделю далее. 


Laino Crem for dried to chappeen hands  - Крем для рук, для очень сухой и поврежденной кожи с тройным ударным коктейлем - пчелиным воском, маслом каритэ и глицерином. Защищает от внешних воздействий после нанесения. Как раз хорош в такую погоду как сейчас - дождь, ветер, холод, перед выходом на улицу. Пробничек можно взять и с собой куда-то.

Мне нравятся и другие средства Laino, я уже адепт кремика в треугольный пробничках конвертиках, если видели в других составах. 


Два пробника французской аптечной маски 
Nuxe Aroma Perfection Unclogging Thermo-Active Mask  Маска отшелушивая и термоактивная, для комбинированной и жирной кожи. В составе каолин, рис, пудра грецкого ореха. 
Убирает жирный блеск, заметно осветляет кожу, каолин уменьшает изъяны. Расширяет поры, очищая их. 
Стоит ее делать 1-2 раза в неделю, после применения обязательно ополоснуть лицо прохладной водой. 

Второе средство это новинка NUXE Creme Prodigieuse, который снимает усталость кожи, активно увлажняет, в составе имеет мощные антиоксиданты. Легкая нежная текстура, наносится тонко и не оставляет жирного блеска. 


CocoChoco Thermo Protection Cream - термозащита для волос, для домашнего применения. Насыщает волосы кератином, дарит шелковистость, поддерживает эффект кератинового выпрямления волос, если оно у вас сделано. 
Можно использовать и на обычные волосы, перед применением горячих средств для укладки, нанеся на сухие или влажные, и после этого приступить к делу. 

На сайте CocoChoco.ru можно получить скидку, указав промокод makemeupbox  в комментариях к заказу. Скидка 10%


Собственная натуральная марка сервиса Makemeupbox  Скраб для лица "Мятный сорбет", мягкий и деликатный с освежающим ароматом мяты. В нем есть ментол, что позволяет освежить кожу. Скраб удаляет омертвевшие клетки и придает коже сияющий вид. Наносится на чистую кожу, массируем лицо и смываем водой.



Декоративный продукт - у меня румяна, хайлайтер и тени,  -  Manna Kadar Beauty Fantasy 3 in 1 Blush Highliter Eyeshadow, средство обладает универсальным подсвечивающим оттенком, бархатистой текстурой, хорошо ложится на кожу. Оттенок бежевато-розоватый шиммерный.
Можно использовать как тени, как акценты для лица и глаз, как хайлайтер на скулы. Сухим или влажным способом получится разный эффект.
Французская марка, полноформатный продукт и стоимость приличная, тк что приятно получить его в боксе.  Мог попасться еще двойной бронзер-хайлайтер. 




Вот такая получилась сентябрьская коробочка.  Спасибо, что забежали!
http://makemeupbox.ru/

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe