Блог Фредьки

Блог Фредьки

МиКо Крем для лица Роза.

11:45:00


Признаться, тяжелый сегодня был денек. И понимаю, что много всего успела сделать, а вот написать об этом креме требует душа, в качестве "отдыха и разрядки". 

Так получилось, что крем мне попал в двух экземплярах разного формата, один пришел в рамках Премии Live Organic 2016, а другой попался в LiveOrganicBox,  так что я с удовольствием поделилась с подругой. Она всегда мне во всем помогает, а я взамен стараюсь не оставлять ее полочку без новинок в мире сухокожих, тем более, в прошлом году она открыла для себя натуральные уходы и с удовольствием пробует новое.

МиКо Крем для лица Роза - 30 мл, крем в темном стекле с дозатором. Использовать его нужно в течении 3-4х месяце после вскрытия упаковки, так как хранить натуральное долго не стоит. 






Описание:

Легкий крем для лица Роза быстро впитывается и не оставляет на коже жирного блеска. Масло сасанквы смягчит и разгладит кожу, а масло конопли вернет эластичность и увлажнит кожу. Экстракты женьшеня и родиолы розовой вернут коже молодость и здоровый вид.

Состав:
Артезианская вода, воск нима, растительный глицерин, сасанквы масло, конопляное масло, лесного ореха масло, жимолости экстракт, молочная кислота, цетиловый спирт, экстракт окопника, зародышей пшеницы масло, эфирные масла пальмарозы, герани, пачули, розы, сандала, экстракты маклейи, эхинацеи, женьшеня, солодки, конского каштана, хмеля, родиолы розовой, шалфея.
Производитель обращает особое внимание на то, что может быть непереносимость натуральных компонентов, но мне это итак понятно, по опыту и всегда действую по правилу трех раз - если после 3х применений не началась реакция, продолжаю использование. 

В каталоге тут



Начну с того, что крем очень комфортный и пахнет приятно, геранью вкупе с розой и другими компонентами, напоминающими цветочным коктейль на лице, на мой вкус - это то, что надо, так как аромат герани уже с утра настраивает на нужный рабочий лад. Розовый экстракт успокаивает кожу, снимает покраснения. Жожоба омолаживает. Также есть растительный глицерин, защищающий кожу и дающий остальным компонентам поработать под своеобразной тонкой неощутимой пленочкой. В целом, лицо мгновенно более разглаженное, визуально сухости нет, каких-то мелких шелушений... Коже комфортно, так как крем очень питательный, несмотря на то, что легкий. Показан в зимний и холодный период, потому для меня он сейчас оптимален и хорош в те моменты, когда просто ничего не могу другого - надо успокоить кожу после холода.





Вкупе с этим, использую и другие средства, но обратила внимание на этот уход еще и потому, что мне очень мало что подходит для лица из чисто натурального ассортимента. Марка МиКо как раз радует и соответствует всем моим требованиям по внутреннему содержанию бутылочек.

#awardsLO2016 #awardsLO

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe