Блог Фредьки

Блог Фредьки

LE PETIT MARSEILLAIS. Шампунь и кондиционер Питание и Восстановление.

14:06:00

У меня на полочке месяц назaд появилась новая пара средств для поврежденных волос Масла Карите и Арганы LE PETIT MARSEILLAIS. Новинка уже должна быть представлена в магазинах, для меня она стала приятным открытием в области бюджетных уходов для волос

Вдохновившись традициями Средиземноморья, древними рецептами красавиц, эксперты LE PETIT MARSEILLAIS выбрали для нового рецепта масла Карите и Арганы, которые известны своими питательным и смягчающим свойствам. Линия "Питание и Восстановление" обогащена натуральными маслами, а кроме того особенно пахнет и подходит для регулярного ухода за волосами, в том числе и не окрашенными, но требующими особого внимания, как показал мой опыт использования.








Производитель утверждает, что сочетание каритэ и Арганы идеально подходит для ухода за поврежденными волосами, которые нуждаются в дополнительном внимании и уходе: масла интенсивно увлажняют их, наполняют природным сиянием и помогают защитить от солнца и ветра. 


Шампунь для поврежденных волос Питание и Восстановление, масла карите и арганы. 
понравился мне тем, что очень хорошо промывет волосы, хотя я ожидала, что при наличии вышезаявленных компонентов должна быть какая-то усиленная формула, из-за которой будет быстрее жирнится голова. Но нет такого. Также я боялась таких бюджетных шампуней, потому что по опыту ничем хорошим не заканчивалось - волосы как пакля, либо непромытая голова. Но этот шамунь меня приятно удивил. 
Единственно, минусом может послужить довольно яркая отдушка, напоминающая цветочно-мускуный одеколон ( ну лично мне). Аромат сохраняется какое-то время на волосах. 



В пару к шампуню я использовала кондиционер для поврежденных волос "Питание и восстановление", масла карите и арганы. Подходит для сухих и даже самых поврежденных волос. Работает за одну минуту! Люблю я такие средства для ленивых...
Наносила его и держала как маску, отступая от кожи головы, так как если все же попадало на кожу голову, то она быстрее потом становилась грязной и волосы приходилось мыть чаше. 
Кондиционер я пробовала и с другими шампунями в паре, вобщем-то неплохо было. Пользовалась и пользуюсь дос их пор, так как подобное средство мне требуется 1-2 раза в неделю, а есть и другие маски, приоритетные. 



Плохое состояние волос - это не только следствие воздействия окрашивающими средствами, также причиной могут быть внешние воздействия, как то солнце, морская вода, разных внутренние причины организма, истончение из-за отсутствия витаминов и прочие факторы.

Потому данная линейка подойдет в принципе для всех типов волос, нуждающихся в поддержке помимо приема витаминов. В целом, отличная новинка и бюджетная находка. Минус линейке можно снять только за яркий запах. Мужчинам по этой причине точно не подойдет, да и не надо). Кондиционер удивил своим быстродействием, а шампунь активной моющей формулой. Волосы очень блестящие, объемные, и послушно укладываются.





You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe