Блог Фредьки

Блог Фредьки

AllureBox. Август 2016.

13:00:00

Как постоянный получатель коробочек, я уже не знаю с чего начать обзор, с каких слов. Разве что скажу о том, что коробочки дают мне много чего для использования и я радуюсь семплам побольше, так как можно подольше использовать средство, а тут уже и новый выпуск приходит. В августовском выпуске Allurebox как раз много "больших пробников", миниатюра аромата, который мне нравится, новинка декоративки и интересная маска. Но есть и два не подходящих мне средства. 
  




Schwarzkopf Professional BC Bonacure Miracle Oil argan oil - это очень питательный шампунь из серии с маслами, который поменял свой дизайн на упаковку-градиент, а раньше серия была в шоколадных тубах и баночках. Мне он как раз не подходит, так как волосы слишком уж напитывает, а голову не промывает. Гораздо лучше с другими шампунями марки, но именно эта - увы. 

Также попался мне пробничек Schwarzkopf Professional Osis+ Undercoat - эмульсия для выравнивания волос. Средство призвано убрать пористость волос. 

Люблю эти маленькие секреты и базы, так как зачастую ими и обхожусь для повседневной укладки. Попробую это!


Интересная маска - Sephora Avocado eye mask. Питающая и восстанавливающая.  Кто встает рано с детьми, не высыпается и сидит по ночам в компьютере, меня поймет, почему она "интересная". Рекламная компания да и подруга хвалили эти маски, теперь и мне надо, а сходить в магазин за ними некогда. ( последний опыт был с маской под глаза с коллоидным золотом, и ничего не увидела).  Попробую обязательно! 


Уже полюбившееся мне средство Clarins Body Shaping Cream, у меня уже несколько повторов, складываю на полочку и потом начну курс. Хитро? На самом деле пока у меня пептидные сливки для самого красивого места, потому как они мне тоже нравились и заимела полноформат. Не хочу сбиваться и понять другое средство, тк как знаю это хорошее и мне подходит, опять откладываю на будущее. 


Serge Lutens Un Bois Vanilla - пробничек нишевых духов с "кулинарной ванилью". Те самые пироги плюшки с ванильным сахаром, которые все представляют, когда говоришь "ваниль в аромате". Их можно либо любить, либо ненавидеть. А мне очень хотелось, недавно такой пробник закончила. Улыбнулась, когда открыла коробочку - свеженький лежит. Как на заказ. Было очень приятно...


Пробничек Eau de Lacoste L.12.12 Blanc Pure

Модная тема для парфюмерных марок - создание чистого и свежего аромата. А для марки, происзводящей одежду, это наверное первостепенная задача, ведь для многих людей чистый и свежий аромат - это свежевыглаженное, постиранное белье. У меня возникает в голове белая новая хлопковая рубашка или майка, свежевыстиранная и высушенная ветром. 



Крем для рук миниатюра марки LOccitane Pivoine Flora Hand Cream
Классическая. но поменявшая дизайн серия марки, пахнущая одинаково. 

Крем для рук питательный, с маслом каритэ, смягчает кожу рук и дарит приятный аромат пиона с его неповторимой горчинкой. 


Make Up For Ever Water Blend - основа для макияжа лица и для тела, обладающая особой стойкостью к поту и воде. Как раз этого нехватает многим тональным средствам и в марке придумали такую новинку. 

В дополнение советуют использовать на фирменный праймер Step 1, например, который убирает покраснения.  Сверху макияж можно фиксировать мистом MUFE Mist & Fix Setting Spray, который продлевает стойкость, либо бестселлер марки Make Up For Ever Loose Powder. 
 Для особой точности можно использовать бьюти-блендер, и главное, если хотите получить более плотный тон, между слоями надо ждать 20-30 секунд. Средство обладает высокой пластичность, потому позволяет наслаивать без "потери качества". 

Цвет указан на донышке, но в оригинале очень много оттенков, так как марка работает с разнообразным типом внешности моделей, актрис и общественных деятелей всего мира.


Мицеллярная вода La Roche Posay для чувствительной кожи. 
Также носит название - физиологический мицеллярный раствор Ля рош Позэ.

У меня его кожа не переносит, потому я пробовать и рисковать еще раз не хочу, несмотря на всеобщую любовь, отдам подруге. Сейчас использую Garnier с маслами, она мне подходит и для лица и снятия макияжа с глаз, потому пока менять не хочу. Avon двухфазная для снятия с глаз тоже неплохо, но все же пощипывает, потому отказалась. 


Состав полностью:


http://www.samplesociety.ru/
предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe