Блог Фредьки

Блог Фредьки

Mary Kay. Gel Semi-matte Lipstick. Матовая гелевая губная помада.

12:00:00

Летние новинки от Mary Kay - матовые помады, которые не сушат губы и имеют стойкий приятный финиш. Я выбрала себе две, которые абсолютно подходят в мою коллекцию, тем более я ее немного проредила сейчас. Этим летом мне совсем не хочется плотных текстур, которые обычно предпочитаю, потому с удовольствием использую матовые, бальзамные и гелевые стики. 


Mary Kay. Gel Semi-matte Lipstick. Матовая гелевая губная помада. 3,6 г. 



Матовые оттенки на губах – самый актуальный тренд в макияже. С новой матовой гелевой губной помадой Mary Kay® вы будете выглядеть невероятно стильно!

Держится на губах часами и при этом не сушит кожу.

Насыщенная пигментами формула дает глубокий и яркий цвет.

Гелевая текстура заботится о губах, обеспечивая мягкость и продолжительное ощущение комфорта.

Особые светорассеивающие частицы отражают свет, визуально разглаживая губы.

Содержит масла жожоба и подсолнечника, которые ухаживают за губами и увлажняют их.

Технология CUSHION MATRIX обеспечивает устойчивое и плотное покрытие.




У меня 6 оттенков этой помады, потому вдвойне интересно, как ведет себя каждый из них. Два нейтральных, 2 розоватых и 2 ярких. 


Блестящие лакированные корпусы украшены орнаментом, от которого отталкиваешься пальцем, открывая помаду. Дизайн напомнил мне помады и блески Giorgio Armani, да простят мне поклонники оного. 


Скошенный стик позволяет более ровно нанести помаду. Она мягко и плавно скользит по губам. 




Русские названия:
Букет сирени, Яркая роза, Шоколадный трюфель, Ягодный коктейль, Алый мак, Сочный абрикос, Нежный поцелуй

У меня на помадах только номера и на стике и на коробочке, я их разделила дробью и названия английские, потому буду показывать по ним. 





Bashful you 089657

Rich Truffle 089658


Always Apricot 089663


Mauve Moment 089661


Powerful Pink 089662


Poppy Please 089664



На деле все цвета ведут себя по-разному, так как яркие цвета посложнее нанести ровно, но это не за счет текстуры, а в принципе. На губах помады почти не ощущаются, через несколько минут уже кажется, что забыл накраситься. Матовая, тонко ложащаяся, но позволяющая наслаивать, очень комфортная текстура, которая не сушит губы. Тут производитель не лукавит, им это удалось.  Насчет стойкости, тут индивидуально, у меня держатся неплохо, но есть и те, которые держатся дольше. 

Что касается личных предпочтений, то Powerful Pink 089662 и Bashful you 089657 на мне смотрятся не очень. Бледные бежевые и сливовые помады в принципе не мое. Poppy Please 089664 алая помада с оранжеватым тоном, смело, но опять же не на каждый день, Rich Truffle 089658 - коричневая как молочная трюфельная конфета, у меня только одна знакомая любит такие, но ориентируясь на международную направленность марки, почему бы и нет. 

В результате остались два цвета, которые мне очень импонируют Always Apricot 089663 теплая абрикосовая для шатенок и Mauve Moment 089661 - та самая лилово-розовая из любимой гаммы. 
Помады отлично удаляются мицеллярной водой, несмотря на пигментированность. 


стоимость 760р. на сайте  
Смотреть помаду можно В каталоге тут


You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe