Блог Фредьки

Блог Фредьки

Andrea Garland. Гель для душа с экстрактом бергамота и красного жасмина

17:22:00

Неоднократно я рассказывала о косметике в винтажной упаковке и натуральным содержимым Andrea Garland. После того, как  мне удалось много ближе познакомится с ней, стало понятно, что идея очень нетрадиционная для России, все продукты и оформление выглядит по-западному. Взять хотя бы винтажные блески для губ. 

Другая у нас натуральная косметика! Вечные размокающие бумажные этикетки, стекло и шпагатные веревочки,....согласитесь?

Особенность упаковок, натуральность составов, делает марку очень персональной, даже написание названия как-будто от руки, как будто создательница их сделала только что и специально для вас. Подкупает это лично отношение, заставляет вновь возвращаться к этой косметике. 

Мой ориентир сейчас направлен на частые водные процедуры, да наверное и ваш тоже, если вы попали в жаркий городские джунгли. Потому расскажу о геле Andrea Garland с экстрактом бергамота и красного жасмина, который имеет натуральный аромат и может быть использован так часто, насколько это нужно. 




В состав этого геля для душа входит экстракт душистого красного жасмина, экстракт снимающего стресс бергамота и расслабляющее масло лаванды. Благодаря им после душа кожа становится мягкой и шелковистой, с едва уловимым нежным ароматом. Средство не содержит лаурилсульфат натрия и парабены.  Он мягко очищает кожу, не лишая ее влаги и природного кожного жира.


Ярко-желтый оттенок, напоминает мед и аромат тоже орехово-елово-эфирный, кажущийся моеу носу таковым. На упаковке кстати написано, что это Frangipani &Bergamote. Средство хорошо пенится на мочалке сетке и требуется его немного. Самое главное, что не сушит кожу и заявлен как для частого применения, не нарушает липидный слой от частого мытья в жару. Подойдет для сухой кожи тела, да и в принципе для любой, если нет каких-то индивидуальных особенностей.  


Состав, как и положено натуральному средству, есть на упаковке.  


Косметика не тестируется на животных, не содержит искусственных консервантов, отдушек. Производится в Великобритании. 

http://andreagarland.ru/
предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe