Блог Фредьки

Блог Фредьки

Maybelline. Master Precise Liquid Eyeliner. Цветные лайнеры.

16:41:00


Жидкие цветные лайнеры Maybelline заставили меня забыть на время о тенях. Разнообразные оттенки, под настроение, а также черно-коричневая классика. Фетровый кончик-фломастер позволяет делать линии толстые и тонкие, четкие или чуть размытые. Признаюсь, давно мечтала снять продукты в таком стиле :)



Фломастер - самая удобная форма для меня, я не раз это говорила, и теперь моя коллекция пополнилась и цветными вариантами. Синий и Зеленый мне конечно сложнее носить, все же они в жару отпечатываются, но я все делаю с базой Urban Decay, это как дважды два просто и быстро. Наношу базу, потом рисую линию и затем крашу ресницы. 

Сейчас у меня не очень много времени на макияж глаз, но лайнеры всегда помогают.
В первую очередь покорил насыщенный зеленый и был открыт... Потому возможно первый блин комом. Чаще использую черный или коричневый, какой попадется под руку в моей коробочке. Синий нравится тем, что он довольно яркий, но не вульгарного оттенка, а очень современного, но с яркой помадой не смотрится на мне, всегда приглушаю губы розовый или припыленной помадой. 

Maybelline Master Precise Liquid Eyeliner.



"Создай ультратонкую совершенную линию!

Ты будешь в восторге!

Эксклюзивный̆ ультратонкий аппликатор толщиной̆ всего 0,4 мм создает идеальную, ровную, четкую линию. Технология пигментов на основе чернил обеспечивает супернасыщенный̆ цвет. Герметичный̆ колпачок предотвращает высыхание."

Maybelline Master Precise Liquid Eyeliner.

Зеленый: насыщенный изумрудный оттенок
Черный: классический насыщенный
Коричневый: я бы сказала, что это черно-коричневый, так как на глазах именно так. 
Синий: Яркий смелый, летний современный. 

Maybelline Master Precise Liquid Eyeliner.
Maybelline Master Precise Liquid Eyeliner.

Компактная жидкая подводка для глаз помогает создавать как жесткие и четкие линии в макияже глаз, так и более мягкие и деликатные, говорит официальный визажист марки, Юрий Столяров.


Зеленый

Для примера покажу, что поначалу немного отпечатался на веках, потому лучше подождать несколько секунд, пока высохнет линия. Еще советуют припудривать веко или пользоваться кремовыми тенями Maybelline как базой.


Синий


Черный и Коричневый на белом фоне можно отличить, а на глазах это почти не заметно.



На самом деле, слева - черный, справа  - коричневый.


С подводкой легко варьировать помаду, от розовой до красной и мне это как и нравится, потому что помадам я сейчас уделяю огромное внимание и выбираю яркий и приглушенный цвет по-настроению.


этот образ был тут maybelline-dream-satin-fluid

Maybelline


Честно говоря, в восторге от этих лайнеров!


#лицокмечте
#MaybellineNYRussia
предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe