Блог Фредьки

Блог Фредьки

Make Up For Ever Box by Allurebox. Июль 2016.

16:45:00


Сегодня покажу лимитированную коробочку Make Up For Ever, выпущенную сервисом AllureBox. В прошлом году такая же коробочка с новинками выходила летом и была у меня в обзоре тут. Интересно сравнить. 





В начале сразу обратила внимание на мини-пудру Make Up For Ever Pro Finish. Компактное тонально средство, которое не только очень легкое и невесомое ощущение на коже, но и дает нормальное покрытие и стойкий результат. В сильную жару, понятно не поможет уже ничего, но я теперь беру эту малышку с собой на прогулку, когда налегке, потому как удобно и много места не занимает. Плюс не жалко будет, если рассыпется на прогулке с ребенком, тк болтается в сумке вместе с игрушками. Единственно, спонжик маленький, но резиновый, им не очень удобно работать, но  "припудрить носик" нормально.

Дома у меня есть рассыпная, более темного оттенка, оставленная для лета и когда куда-то иду, беру с собой МАС из #sunbox, которая сейчас больше мне по тону подходит.

 У меня такая малышка была от Диор, потому в поездку, не дай бог больницу, командировку и тп брать удобно именно такой вариант пудры.




Make Up For Ever HD Powder
Минеральная прозрачная пудра без цвета, подойдет любой коже. Содержит светоотражающие частички. Обычно такими не пользуюсь вещами, но специалисты рекомендуют использовать ее на голое лицо, для чего требуется минимальное количество, нанесенное кистью.



Make Up For Ever Step 1 skin equalizer redness correcting primer, база под макияж, корректирующая покраснения. Пока не пробовала, но питательная и увлажняющая мне нравились зимой, использовала все пробнички. Сейчас выбор стоит между матирующей и этой.


Фиксатор макияжа Mist&FIX 02 легкий успокаивающий и увлажняющий фиксатор для закрепления. Пробирки хватит наверное на 2 раза. Наносить следует, после завершения макияжа, закрыть глаза и распылить на все лицо, отставив руку как можно дальше.  


 Make Up For Ever Sens'Eyes Средство для снятия макияжа с глаз. 25 мл.
Такое у меня тоже было, использовала до конца. Отлично справляется даже с водостойким макияжем, а снимаю я только остатки и не с нуля.


Этим им летом бренд MAKE UP FOR EVER в рамках макияжной коллекции Aqua представляет новые водостойкие карандаши Aqua XL Eye Pencils, созданные в коллаборации с певицей Charli XCX. Карандаши прошли тесты на стойкость в экстремальных условиях. Я конечно тоже попробовала, пока жара на улице - самое то, что надо. 

В коробочке два карандаша-миниатюры: черный Aqua XL M-10  и бирюзовый I-24, на который сразу пошел в дело, даже забыла сфотографировать отдельно черный. Хо-хо.



На мне карандаш хорошо продержался день, без базы на веках, но все же зеленоватое что-то было на веках, чуть корректировала. Но сам контур остался. Обычно я хожу с лайнерами и в жару мне приходится использовать базу Urban Decay, но с этим карандашом не стала, ради спортивного интереса. И он порадовал сохранением цвета и стойкостью, сравнивая с обычными карандашами и подводками. 




Такая получилась коробочка и даже в обзоре есть я. Спасибо всем, кто прочитал!

http://www.samplesociety.ru/
предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe