Блог Фредьки

Блог Фредьки

GlamourBag. Июнь 2016

16:10:00

Июньский GlamourBag в песочной косметичке приехал соло, теперь видимо буду получать коробочки отдельно. Что ж, успею разобрать и даже попробовать новенькое. По мне так очень интересный состав, снова, как и прошлый выпуск. 




Для начала это новинка - тушь для ресниц Essence Forbidden Volume Mascara Black.
Да я признаться и забыла за лето про объемы и драматику, потому вспомню обязательно. Нет предела совершенству - хороший девиз для туши. 


BB-cream от Eva Mosaic,  уже ставший легендой. Помню его давно давно выпустили! Не знаю, честно говоря, меняли ли с тех пор формулу, марка как-то мимо меня проходит.  В данном есть spf30, потому на лето самое то, кто не мыслит себя без тона. Текстура должна б
ыть самой комфортной и бальзамной. Объем всего 20 мл. 


Yves Rocher Serum Vegetal  Wrinkles& Radiance Экспресс-сыворотка 4 ампулы по 1,5 мл. Заявлена как от морщин и для выравнивания кожи. Не люблю я это страшное утверждение " от морщин", на самом деле предупреждение старения, антивозрастные свойства звучали бы лучше на упаковке. Разглаживание поверхности кожи, ее увлажнение и свежесть обещается. 


Vilenta Маска для лица "Коралл" тонизирующая и увлажняющая с экстрактом коралла и морских водорослей. 





Старый знакомец - дезодорант-спрей NIVEA Эффект пудры, антиперспирант. Спреями я не пользуюсь, порадую свекровь. На самом деле многим нравится этот вариант с каолиновой пудрой. Но мне больше Магия белого и черного и Защита АнтиСтресс. 


Eo laboratorie Термозащитное средство для укладки и восстановления волос. 200мл. 

Активные компоненты: настой органического имбиря, органический экстракт гибискуса, органическое масло макадамии. Не содержит парабенов и силиконов. 97% ингредиентов растительного происхождения. 
Обеспечивает защиту волос при термоукладке, подходит для любого  типа волос, придает гладкость и блеск, восстанавливает эластичность. 


Кафе Красоты Маска для волос "Активный рост и блеск", для всех типов волос, 200мл. 
Активные компоненты: экстракт пассифлоры, масло зародышей пшеницы, масло розмарина, льняное масло. Без силиконов и парабенов. 
Комплексный уход, улучшение роста волос, укрепление. Честно говоря, она меня заинтересовала, так как я просто использую сейчас льняное масло для кожи головы. Но почему бы не дополнить уход этим средством?


GARNIER мицеллярная вода с маслами. 400мл.
Давно хотела ее попробовать и скажу сразу, что уже начала, несмотря на то, что другие еще не кончились. По сути это та самая двухфазная вода, только и для глаз и для лица. Поможет смыть ВВ крем с лица и стойкую тушь с глаз. Я протирала все лицо и удаляла остатки туши на глазах, ничего не щипало нигде и было приятно! Пока вот позитивное впечатление, посмотрим, что будет дальше. Объем радует. Пишут, что не надо смывать, но я вот думаю, что все же стоит ополоснуть лицо водой. 


Еще был купон на скачку бесплатного журнала Glamour в электронной версии. 


You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe