Блог Фредьки

Блог Фредьки

Biomed. Зубная паста Biocomplex. Долгая свежесть.

20:11:00

Расскажу немного о новшестве в зубной области. Стоит обратить внимание всем тем, кто выбирает себе новую зубную пасту, а еще не любит чистить зубы. Да-да! Хитрость вы узнаете ниже. 



В этом году увидели свет зубные пасты BIOMED. Уникальность и новшество в том, что они очищают зубы всего за 30 секунд! Всего 5 видов, которые содержит индивидуальный комплекс из 12+ активных природных компонентов, они и помогают добиваться максимального результата, заявленного для той или иной пасты. 

У меня уже был опыт с тремя пастами и наверное это сейчас сама удачная для меня паста. 

Biomed Biocomplex. Долгая свежесть дыхания, 100гр. Приятный мягкий тюбик с зеленой откучивающейся крышечкой. Стоит сказать, что у всех паст они разные, но единый серебристый дизайн "тела" сохранен и коробочки похожи, но украшены фото компонентов из состава. У меня вот пучок зелени - тоесть разные полезные травки для десен и для дыхания. 


Зубные пасты Biomed подходят всем, в том числе и детям с 6 лет, потому стоит подумать о том, что дети не очень любят чистить зубы и часто ленятся. Я-то сама чищу одну минуту, считаю достаточно, в случае с мануальной щеткой. Паста мне понравилась тем, что удаляет неприятный налет и полностью делает зубы ИДЕАЛЬНО чистыми за это время. Правда в труднодоступных местах я сама прохожусь поподробнее, но в целом вижу огромную разницу с другими пастами. 

У данной пасты более пролонгированный мятный вкус, не сладкий опять же, как у всей серии Biomed. Для меня он очень приятен, имея небольшой травяной привкус - как раз такое люблю. 

Паста не щипит язык, не раздражает, а только работает настолько, насколько заявлено.  В сравнении с пастой Biomed Superwhite Кокос, с которой мне нехватало свежести и с пастой Biomed Propoline Прополис,  которая есть у мамы, и она довольна, Biocomplex ближе всего к последней, по свежести.  Я конечно тоже попробовала, прежде чем отдать маме, и без нареканий. Чувствительность зубов пасты также не повышают, а я на это стараюсь также обращать внимание. 




Что в составе?

Комплекс природных антисептиков предотвращает воспаления в полости рта. Экстракт ромашки борется с неприятным запахом изо рта. Натуральные эфирные масла обеспечивают антиоксидантное действие. Гидроксиапатит и L-Arginine укрепляют зубную эмаль, а в сочетании с содой и Dissolvine безопасно очищают зубы до скрипа.


В общем и целом, это оказалась отличная паста и я не хочу менять на другую, разве что из той же серии, так как у меня еще осталась Calcimax, вроде бы и Sensitive с виноградом, потому выберу ту, что более свежая или вернусь к Биокомплексу снова. Кроме того, у меня есть идея посидеть на зубном порошке.... посмотрим, ради спортивного интереса.


Получилась очень крутая паста- и натуральная, и недорогая (около 100р за 100гр тюбик) и безопасно-эффективная. В серии изначально есть выбор по всем зубным проблемам. Респект создателям лично от меня. 

#biomed

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe