Блог Фредьки

Блог Фредьки

Рассуждения о выпадении волос. Ducray Anaphase и моя схема.

15:23:00


Давно я не рассуждений насчет выпадения волос. У меня в блоге было несколько статей, посвященных этой теме. Тема надо сказать не из приятных, потому всегда откладываешь ее на потом. Кстати, мне кажется мало кто пишет о средствах, потому я с интересом читаю, если появляется у кого-то из моих блогеров. 
Начав эту борьбу в прошлом году, скажу сразу, что панацеи я пока не нашла и все идет своим чередом. Но в фаворитах у меня аптечная марка Ducray, потому как оказалось опытным путем, мне не все стимулянты подходят - а их лосьон да. Но покупаю я его уже в третий раз и опять на нем. Немного останавливает выпадение в процессе, также вкупе с подходящими шампунями. Витамины я сейчас купила Merz, его надо принимать каждый день по 2 раза.
Большой обзор в прошлом году был тут, повторяться не буду, но все актуально. 

Также у меня  снова есть шампунь марки, который я периодически использую.
Ducray Anaphase Hair loss Devitalized Hair - кремовый шампунь от выпадения волос. Флакон 400мл. ( +100мл) Предназначен для ослабленных выпадающим волос. Подходит кормящим, рекомендуется как дополнительный шампунь к лосьонам и витаминам, при стрессовом выпадении волос. 

Для начала обращу ваше внимание на объем флакона - 400 мл плюс 100 мл в подарок. Да, вам потребуется весь этот флакон, может быть не сразу. Но если рассчитывать на курс 2 месяца, предлагаемый при использовании лосьона Ducray, то вполне хватит. 

Большие объемы таких средств придумали не случайно и это наводит меня на определенные мысли. 


Ducray Anaphase предназначен для ухода за ослабленными, выпадающими волосами, усиливает микроциркуляцию в коже головы, стимулирует клеточное обновление и способствует увеличению объема волос. Регулярное использование шампуня возвращает волосам силу и здоровый блеск. Витамин В - укрепляет волос по всей длине, начиная с корня. Никотинат токоферола - стимулирует микроциркуляцию и возвращает жизнеспособность волосяной луковице.
Шампунь улучшает действие лекарственных препаратов от выпадение и является дополнительным в комплексной терапии, о которой я упоминала и повторюсь - это очищающая ступень, далее следует лосьон, а также прием витаминов регулярно. 

Шампунь расходуется экономно, хорошо пенится. Обычно мне надо два раза для промывания и еще секунд 30 держу на волосах, но больше не следует, так как он довольно прилично сушит кожу головы, если передерживать. Именно по этой причине я пользуюсь им, чередую я косметическими - хочется визуально большего блеска. Марки называть не буду, но поняла, что безсульфатные шампуни мне совсем не хороши, нужны обычные, либо уж совсем натуральные. 



После шампуня  сейчас я использую бальзам Malavit  - Обзор был тут и раз в неделю делаю маску Hairvital обзор был тут. 2-3 раза в неделю использую лосьон Ducray Creastim если идет курс лечения им. Вроде бы все просто, а получается много телодвижений. 



Я поняла, что раньше я писала много букв и теперь не хочется загружать вас, потому напишу несколько советов от меня, как сохранить красивые волосы:

1. Не допускать, чтобы голова была грязной длительное время. Мойте чаще.
2. Использовать укрепляющие средства, не пренебрегать лечебными бальзамами.
3. Чистое отдельное полотенце для волос. 
4. Как можно меньше жирного, алкоголя и кофе, если есть зуд кожи головы. Бывает, что реагирует наш организм
5. Чередуйте шампунь лечебный с объемным или любым другим косметическим, подходящим вам. Раз в неделю делайте восстанавливающую маску. 
6. Витамины и антистрессо-терапия. Помните, что до 100 волос в день это норма.
7.Любите себя :) это важнее всего. 




You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe