Блог Фредьки

Блог Фредьки

AllureBox. Mom&Baby Box. Для мамы и малыша

15:50:00

В этом месяце вышла лимитированная коробочка, ставшая уже традиционной у сервиса AllureBox.  Это набор для мамы и малыша, с косметикой и не только, начиная с первых дней жизни. Но в этот раз как-то больше повезло малышу,  маме досталось совсем немного.



Мы с динозавриком решили распаковать этот бокс, пока его обладатель отсутствует, чтобы хорошенько рассмотреть содержимое.



Итак, это радостное и приятное наполнение, есть даже полноформат и аксессуар.


La Roche Posay представлены Успокаивающим гелем для душа с защитными свойствами и парочкой детской защиты 50 Anthelios. Средства взрослые я уже пробовала, отличные на море оказались и не испортили светлую одежду.


Зубная косметика Montcarotte Smile Therapy положила конвертик с двумя пробниками детской пасты. Пожалуй оставим в дорогу. В составе есть фтор, кальций, ксилит и витамин Е. SLS и консервантов не содержит. Безопасен при проглатывании, пишет производитель, хотя в детской пасте лучше обойтись без фтора и применять ее только по показаниям ( нам вот уже не обойтись). Подходит для молочных зубов.

До 31 августа можно сделать заказ от 2500р на сайте и получить в подарок детский нейтральный гель для зубов по промокоду 11016.


Батончик Bitey, банан и яблочко, 100% фрукты и злаки. И открытка, на которой можно записать любимый перекус ребенка.  Инновация батончика - он заменяет 1 из 5 фруктовых приемов пищи у ребенка.


SebaMed Детский гель для купания и Крем детский. В прошлом году у нас была эта марка, благодаря AllureBox. Брали на море, где вода более железистая был из крана. Очень понравилось, деликатное средство и хорошо очищает кожу.



Знакомый мне Klorane Moisturizing Cream Vitamin-Based. Увлажняющий крем с витаминами и экстрактом календулы. Лаборатория Pierre Fabre
У нас такой был, пользоваться не смогли толком, ни я, ни ребенок, очень щипал раздраженные места. Мне также на руки мало, а на лицо не очень пошло, когда в холодное время хочется упокоить кожу. По той же причине, щипит.  

Рекомендуется производителем для защиты кожи ребенка во время прогулок, предупреждает покраснения и шелушения. Мб подарю и подойдет кому-то из соседских малышей, марка хорошая и лаборатория, производящая вызывает у меня доверие. 


EO Laboratorie Гель-Шампунь 2 в 1. Без слез.
Пока у меня не появился ребенок, я всегда пропускала этот момент, что детское средство может щипать глаза. Но теперь это очень важный момент для нас обоих.

В составе средства органические экстракты череды, василька, липы и пантенол.
Косметика создана на мягкой моющей основе, органические компоненты подтверждены сертификацией. Не содержит парабенов и силиконов, гипоалергенна и безопасна.

Как раз тот случай, когда сертифицируют как органику не весь конечный продукт, а только берут сертифицированные компоненты, например BDIH и Ecocert. Очень удобно и дешевле получается средство. Например, это 199р.



Посмотрим, что досталось маме.
Mommy Care  Anti-Striae Крем против растяжек. В составе активные органические компоненты - Витамин Е, фитостерол( фитогормон, полученный из авокадо), масло ореха Ши, жожоба и оливы. Рекомендован и беременным и после родов.

Подходит всем и даже подросткам, которые уже следят за собой. Всем, кто хочет улучшить фигуру натуральными методами.


Еще мамам достанется Clarins Huile Tonic Тонизирующее масло для тела. 100% натуральных растительных экстрактов розмарина, герани и мяты. Масло лесного ореха поддерживает оптимальный уровень увлажнения. Средство укрепляет, тонизирует и предотвращает растяжки. Требуется наносить несколько капель на те области, которые требуют особого внимания. Можно использовать в беременность. 

Я уже оценила крем от растяжек марки, попробую и это. Для тела мне кажется средства все действуют, что я пробовала. А вот к лицевым кремам я спокойно, хотя мама обожает лифтинговую сыворотку.



еще один участник коробочки - детский аксессуар - держатель для соски.
МАМ Клипсодержатель. Прикрепляется к одежде малыша, соска не будет выпадать на пол. Великое изобретение для мам, мне всегда помогало.



Такой состав в этом месяце. По-моему отличная получилась коробочка. Мы с динозавриком, который помогал мне разбирать и фоткать, решили дождаться его хозяина и попробовать новое купание и батончик.



www.samplesociety.ru 
предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe