Блог Фредьки

Блог Фредьки

Поболтать о детском. SPLAT Kids&Babies. Новинки.

00:00:00

Жизнь каждой женщины-мамы, полна разных забот, которые далеки от помадок и парфюма, хотя многие выстраивают свое интернет-пространство таким образом, что это незаметно. В блогах не часто рассказывают личное, а том числе о болезнях, стирке и детских проблемах почти никто не хочет говорить. Но это не значит, что они не существуют в жизни мамы-женщины, которая еще и блогер. Я не раз рассказывала о проблемах ребенка с зубами, кроме того в моем блоге вопросу Детских Находок отведено особое место и "ярлык". Да, я не хочу писать много, но иногда возвращаюсь к этой теме. 



Недавно ребенку удалили 2 зуба и это совпало с тем, что ему подарили зубные пастыот марки SPLAT и игрушки от магазина www.ponaroshku.ru. А мне дали карточку на дальнейшую скидку в этом магазине, что приятно и полезно, тем более, что мы любим деревянные фигурки (помимо бесконечных трансформеров).

Мы часто пользуемся зубными пастами СПЛАТ, сейчас они немного изменили, а вернее в линейке добавились новые тюбики. Моей задачей, как мамы, было не дать негативным впечатлениям отложиться в подсознании, но в то же время нужно было заставить сына после неприятного похода к врачу чистить зубы, полоскать, делать это более регулярно. В частности, яркие веселые, а главное безопасные зубные пасты мне помогают в этом нелегком деле, так как ребенку нравятся на вкус не все пасты, а щетки часто меняем и все же берем с детским дизайном. 

В саду, к сожалению, дети зубы не чистят и рот не прополаскивают, хотя я не раз говорила воспитательницам, проверить это не могу. Дома мы все уделяем этому немного времени, чистим зубы, прополаскиваем рот пенкой Splat Foam, но ребенку обязательно должны нравится эти аксессуары для гигиены. В сад лучше всего дать пенку для полоскания, если конечно ее там все не истратят дети за один день. 

Кроме того, у ребенка были аллергические проблемы, когда ничего было нельзя, просто вообще ни-че-го. А зубы чистить надо? Я сразу находила тюбик  детской пастыSPLAT, но с ванилью, бананом, не используем с клубникой, так как на нее может быть также аллергия, хотя это не чистая ягода. Другие присадки-добавки тоже могут дать усиление течения аллергической реакции, крапивницы и прочее, я все равно подсознательно избегаю вкуса "Клубника" в детской косметике, в добавках к лекарствам.  

Вот три Биоактивных паст SPLAT kids для детей от 2 до 6 лет есть что выбрать - это Фруктовое мороженое с пингвином, Земляника-вишня с Зайчиком и Молочный шоколад с Зеброй. 





Ребенок почему то предложил начать с мороженого, наверное, это его самое любимое сейчас, но недоступное лакомство. Как часто бывает у детей, часто есть не даю, а только по "большим праздникам". В целом, паста оказалась такой же, как и более старая линейка Филин и прочите, она приятно пахнет, не сильно пенится, почти 100% натуральна и безопасна при случайном проглатывании. 

Инновационная, защищенная патентом система LUCTATOL®, на основе экстракта лакричника и молочных ферментов уничтожает кариесогенные бактерии и блокирует их дальнейшее развитие, на 98% предотвращая появление кариеса. Защищено патентом.
Эффективность продуктов доказана на основе расширенных клинических испытаний, высокая эффективность LUCTATOL® доказана в Японии. Защищено патентом.


Очень заинтересовал вкладыш с игрой, описание того, как кариест ест зуб - мы это долго обсуждали с сыном. Еще есть забавные, но полезные стишки. Подобные мы читаем про мытье рук. 


Биоактивная зубная паста Splat Kids


Кроме паст для нас, вышли еще обновленные Био-пасты "на первый зубик" от нуля лет, обновленный дизайн и вкусы. В наборе есть напальчник, чтобы почистить первые зубки малыша.  Вариации по вкусу Ваниль и Яблоко-Банан, которые у меня на фото. Клубничной пасты нет, мб потому что все первые пасты и других производителей больше похожи на ванильные, самые нейтральные. 

Подходят от 0-3 лет, но я думаю, что по опыту это совсем совсем для маленьких хорошо, когда больше 6-ти зубов, то уже надо брать пасту и щетку нормальную, если нет иных предписаний врача-стоматолога. 

Bio-Active toothpaste for babies



В целом, хочу сказать, что пополнение коллекции паст оказалось очень интересным и полезным. Ребенку нравится и оформление и содержимое, и хотя зубы не в полном порядке, чистить их все равно надо каждый день и полоскать рот каждый раз после еды.  Что касается кариеса, по опыту могу сказать, что если он есть, то паста вам эту проблему не решит, а только регулярный прием врача. И чем раньше вы поведете к нему ребенка, тем лучше. К сожалению, у детей проблема встречается все чаще и чаще, потому очень советую не запускать, а главное, объяснять, дарить новые пасты и зубные щетки, чтобы настраивать малыша на позитив и закладывать аккуратность в уходе за зубами. 



http://www.splat.ru/

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe