Блог Фредьки

Блог Фредьки

Sleek MakeUp. True Colour Lipstick в оттенке Liqueur 775

16:26:00

Я уже рассказывала о помадах марки SleekMakeUp и вот "зреет пост" на одну красивую нюдовую помаду, нехарактерного для меня оттенка. Такие есть в моей коллекции, потому что иногда хочется скрыть губы и больше подчеркнуть глаза. Совсем выбеляющими матовыми нюдами не пользуюсь, потому что не мое, лицо кажется усталым. В данном случае нежный бежевый подтон, еле заметный шиммер дает изюминку.

Sleek MakeUp True Colour Lipstick в оттенке Liqueur 775
Название говорит само за себя, а оттенок очень пигментированный, с мельчайшим шиммером, без блеска. Напоминает помады с перламутром, но более современная версия.  












Матовый прорезиненный футляр небольшого стика, в который заключена помада. Продается в картонной коробочке. Но помада у меня довольно давно, потому даже и нет фото ее новой, а рассказать решилась уже сейчас, когда есть немного времени и желания на это. Тем более, снова ее достала в апреле и начала периодически использовать, чем не повод показать в блоге?


Помада не сушит губы, тк в составе есть Витамин Е, ухаживающий компонент. Я всегда обращаю на это внимание, если беру помаду впервые. Но у меня в коллекции две таких, писала пост о красной  784-omg. И эта линейка мне больше импонирует для использования каждый день, на скорую руку, люблю плотную кремовую текстуру. 

Нежность оттенка 775 мне очень импонирует, и ничего такого сейчас у меня нет, чтобы сравнить. Все же предпочтение помадам поярче и сатиновым, матовым, так как иногда отдаю "дань моде".  Оттенок можно накрасить почти неглядя, особо не требует контура, когда смотришь издалека, как например красная помада, с которой мне лично приходится повозиться, подобрать карандаш и прочее прочее. Помада Слик довольно хорошо держится на губах и сходит равномерно. Губы смотрятся приятно и не плоско, благодаря сложности цвета и шиммеру. Есть некоторые нюансы в макро, но я посмотрела у других в отзывах, этот оттенок также смотрится. Запаха или привкуса у нее нет никакого, это тоже плюс для чувствительных людей. 


На губах:




 Оттенок также интересный, каждодневный и подойдет тем, кто не жалует яркие. Думаю, что в этой линейке каждая девушка, следящая за модой выберет что-то свое. 

Помада стоит 400-500р по данным Интернета, что ставит ее в одну нишу с бюджетной косметикой, хотя и с претензией на профессиональную область применения.   

Sleek MakeUP ВКонтакте: vk.com/sleekrussia
http://www.sleekmakeup.com/

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe