Блог Фредьки

Блог Фредьки

SALON DE FLOUVEIL. Особенности ухода с линейкой EF 77.

12:00:00


В мои руки, а точнее на лицо, попала японская линейка марки SALON DE FLOUVEIL. У марки несколько интересных линеек ухода за кожей и свой собственный подход. Мне очень подошла EF 77, основной направленностью которой является релаксирующее действие, восстановление защитных функций кожи, укрепления его собственного иммунитета. В основе экстракт воробейника, горчавки, бифидобактерии, бук, пион, коикс, лилия и запатентованный Amino GK Компрессор.

Компания "Флуовейл Косметикс" создана в 1903 году, производит натуральную косметику, основанную на тщательно подобранных экстрактах лекарственных растений. 




Зачастую сложно подобрать уход для для капризной кожи, которая меняет свойства, то она сухая, то чуть жирнится, то чувствительная, то беспокоят расширенные поры. Иногда мы и сами не можем понять, какой у нас тип кожи, потому как она ведет себя по-разному. Линейка E 77 как раз для таких случаев. Возможно, европейцы назвали бы ее "антистресс-уход". Пользоваться надо в тех случаях, когда понимаете, что никак не можете подобрать ничего для кожи, недовольны ее состоянием и чувствуете, что она должна отдохнуть от всего. 





Японцы очень правильно считают, что мы живем во времена, когда нас окружают сплошные стрессы, связанные не только с климатическими условиями, но и экономическим положением и отношениями в семье. Как это непосредственно сказывается на коже? Наше тело и душа страдают от этих факторов, на лице появляется землистый оттенок, сухость, акнэ, расширенные поры и все это ведет к стрессовому состоянию кожи. 




Компоненты EF 77 работают на уровне эмоций - начиная с экстракта французской лаванды. Когда применяем эти средства, то аромат проникает через нос в организм и способствует выработе эндорфинов, создающих ощущение счастья. Согласитесь, это очень правильный подход к уходу, мне очень понравился этот момент, потому обращаю ваше внимание на это.

Экстракт воробейника - визитная карточка марки Salon de Flouveil и входит во все продукты. 
Он повышает иммунитет кожи, а наряду с экстрактом горчавки, лекарственной травы, активизирует работу клеток Лангерганса, которые отвечают за хороший иммунитет и здоровье, укрепляют его. 
Экстракт бука способствует выработке протеинов внутри поврежденных клеток, способствует их наполнению изнутри.

Экстракт пророщенного лотоса - способствует регенерации клетки.

Экстракт имбиря способствует улучшению кровообращения.

Гиалуроновая кислота притягивает влагу к подкожному слою и способствует ее увлажненности и хорошему состоянию. 

Также я упомянула ионный комплекс, поддерживающий баланс изнутри, благодаря положительно и отрицательно заряженным ионам, которые взаимодействуют между собой, а стресс, вызванный разными факторами, наружает этот баланс. В линейке EF 77 содержится запатентованный Senor Delivery System, комплекс специальных сенсоров, которые распознают, где нарушен баланс и спешат доставить в это место кожи лечебные ингредиенты. Под микроскопом мы могли бы увидеть микрокапсулу, внутри которой находятся полифенолы аминоксилот, а на ее оболочке находятся сенсоры. 


По моему описанию, мне подобрали три средства, которые я использовала в комплексе по мере надобности. У меня почти небыло сомнений, что линейка подойдет, уходы высококлассные, но дело даже не в этом  - есть вопрос личного удобства в использования, предпочтений по текстуре и все же решила начать в с пробных продуктов.

Линейка имеет чуть слышный аромат лаванды, что в целом не случайно - аромат расслабляет и подготавливает вас к приятным моментам после применения. Я не слишком чувствую лаванду и в процессе применения могу сказать, что привыкла к запаху, он мне кажется вполне обычным для крема.  

Для начала я применяла  Релаксирующий лосьон Salon de Flouveol  EF 77  Resty Lotion
Описание тут



Состав:
вода, глицерин, этанол, корень воробейника, экстракт гвоздики, экстракт французской лаванды, экстракт цветов камелии, экстракт имбиря, экстракт бука, BG, гиалуроновая кислота, экстракт пророщенного лотоса, лилия, аланин, касторовое масло, корень пурпура


По консистенции это густой тоник, если можно выразиться, водичка, которую следует нанести на очищенное лицо. Я наношу несколько капель на ладонь и распределяю по лицу. Он быстро проникает в слои кожи, действуя на общее состояние человека, как заявляет производитель. 

Далее следует нанести Релаксирующую сыворотку Salon de Flouveol  EF 77  Resty Emulsion
Описание: тут



Состав:
Вода, глицерин, диметикон, кокосовое масло, корень воробейника, эссенция бука, экстракт французской лаванды, экстракт цветов камелии, экстракт имбиря, экстракт бука, корень ремании, экстракт пророщенного лотоса, альгинин, гиалуроновая кислота, лилия, сорбитол, пион.



Белая, а на коже маслянистая текстура легкой сыворотки распределяется тонким слоем, после лосьона и хорошо впитывается в кожу, не оставляя ощущений, кроме непосредственного воздействия - увлажняет, лифтингует, восстанавливает водно-жировой баланс. Содержит релаксирующие арома-ингредиенты, которые снимают стресс. Также действует на общее состояние - релаксируешь на всех этапах нанесения этого ухода. 

Последний этап - Релаксирующий крем  Salon de Flouveol  EF 77  Resty Cream 

Описание: тут




Состав:
вода, вазелин, сквалан, масло Ши, BG, корень воробейника, эссенция бука, экстракт французской лаванды, экстракт цветов камелии, экстракт имбиря, экстракт бука, корень ремании, альгинин, гиалуроновая кислота, ксантановая смола, пион, гиалуроновая лилия, олеиновая кислота, бук, токоферол, водорастворимый лецитин, касторовое масло, экстракт пророщенного лотоса, гидроокись токоферола, фитостерин олеиновой кислоты, альгин


Более плотный, чем предшествующая сыворотка, но также тающий на коже крем. Снимает стресс с кожи, расслабляет мышцы лица, балансирует уровень влаги в подкожном слое. Также распределяется очень хорошо и на коже чувствуется если прикасаться к ней ладонью. 


Такой порядок нанесения средств часто встречается в азиатских уходах, из него нельзя выбросить ни один этап, потому что действие будет не полным. Единственно, умывание я пропустила и пользовалась своими пенками и гелями, но в EF 77 также есть пенка и демакияжный крем, которые советуют косметологи. Кстати, демакияжный крем у японцев это своеобразное ноухау,  совсем не привычное молочко и не водяное очищение. Такой Крем часто используют косметологи в салонах, но можно делать и самим дома. Он снимает стресс, загрязнения и восстанавливает водный баланс. 

Как показывает мой опыт, мне нужно периодически использовать успокаивающие и анти-стресс средства курсами. Японские уходы мне безусловно подошли и всегда подходили, было интересно изучить данную линейку EF 77 марки Флуовеил, впоследствии попаробовать что-то еще, так как у марки много вспомогательных сывороток, масок  и специальный уход. Средства сделали настояющую анти-стресс работу. Могу сказать, что безусловно моя кожа стала выглядеть лучше, восстановились сухие участки, кожа успокоилась.  Потому теперь я могу основные антивозрастные курсы, периодически делать небольшой пилинг лица и  пока использоваться другие уходы дома, основываясь на личных предпочтениях. 


Уходы марки можно приобрести в сети A.V.E-luxury, ЦУМе, ARTICOLI, и в интернет-магазине Royalcosmetics.
Благодарю магазин  http://www.royalcosmetics.ru/ за консультацию и предоставленную информацию
@royalcosmeticsru

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe