Блог Фредьки

Блог Фредьки

GIVENCHY. Rouge interdit vinyl №04 Rose Tentateur. Новинка.

10:53:00

Николя Деженн, креативный арт-директор по макияжу, создает новую индивидуальную роскошь для еще большей красоты каждой женщины!
Обещала рассказать вам свои впечатления и показать фото новинки - помады из AllureBox, которая попалась мне в последнем выпуске. А также стоит сказать несколько слов о марке вообще, так как давно ничего о ней не писала. Как самопровозглашенный помадо-маньяк я просто обязана показывать хотя бы иногда разные помады, которые мне понравились.



Честно говоря, самая первая версия помад Rouge Intendit Shine "с петелькой" меня не впечатлила. Пост был тут. Затем у меня состоялось очень приятное знакомство с линейкой Le Rouge - в итоге стали любимцами два цвета ( один был в обзоре по припыленным помадам, другой в обзоре тут ), в последствии попробовала новинку Le Rouge-a-Porter, губную помаду – бальзам, который мне также достался в миниатюре, но довольно в прозаичном цвете и на полноформат не решилась, отдав предпочтение в магазине другой новинке люксовой марки. 

Также у меня долгие и интересные отношения с тушами и любимицей рассыпной пудрой Prisme Libre, которая наверное есть у всех космоманьяков. Легкое приятное воспоминание оставил Hydra Sparkling Nude Look BB крем марки, который мне очень подошел и использовался до конца. С уходами не складывалось, из того, что пробовала, кроме вышеупомянутого бибика. 

Разобравшись таким образом, оглядев свою коллекцию, получается, что в марке меня больше привлекают ароматы и декоративные продукты, но выборочно.

Для меня нет разницы бюджетная помада или люкс, главное, чтобы она отвечала моим требованиям - нужный цвет, уход в составе и внутреннее необъяснимое ощущение  при нанесении, "это та самая помада для меня". 

Таковой стала GIVENCHY. Rouge interdit vinyl  в оттенке №04 Rose Tentateur, выпущенная в стильном корпусе, украшенном лентой с логотипом. И цвет - розовое искушение. 




У меня миниатюра, а полноформатная помада выглядит так.



В основной розовый цвет моего оттенка замешан еле заметный шиммер, который дает оттенку влажность и тот самый заявленный винил. В составе есть масло черной розы, редкий компонент, который дарит питание губам. Помада адаптируется на губах несколько секунд, затем губы становятся более мягкими и гладкими. 








http://givenchybeauty.ru/

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe