Блог Фредьки

Блог Фредьки

Edgardio Chilini. Witch.

11:00:00

Каждая женщина считает себя немного колдуньей, волшебницей или ворожеей, потому безусловно аромат с таким названием притягивает внимание общественности женского пола. К тому же, ноты весьма не прозаичные - табак и специи, ваниль, в целом огромное количество афродизиаков в базе. В каждом парфюмерном эликсире всегда присутствует частичка колдовства, аромат и сам не так прост и не так короток, как оклик в спину: "Ведьма!"


Witch от Edgardio Chilini, extract cologne 30 ml, входит в ту же частную коллекцию ароматов, о которой я рассказывала в связи с Денежными духами. Очень личные ароматы, которые заключены в аналогичные флаконы, различающиеся лишь цветом. Тот случай, когда важен сам аромат, а не флакон. 

Witch от Edgardio Chilini, extract cologne

Позволю себе взять часть описания экспертов с сайта:

...На кухне, где ещё днём с теплотой и заботой ворожея виртуозно стряпала для соседской детворы леденцы, растапливая сахар на водяной бане, поздним вечером, покуривая сигару, она готовит приворотное зелье. И карамельно-ванильная сладость, всё ещё витающая здесь уже начинает смешиваться с терпкостью шалфея и горечью табака, делая воздух чарующе-пьянящим. Под низким деревянным потолком, перевязанные кружевной тесьмой высушиваются пучки ароматных трав – шалфей и ангелика, и густое сладко-терпкое облако из удивительных ароматов заполняет всё пространство в небольшом помещении, составляя сердечные ноты духов «Ведьма».

Witch от Edgardio Chilini, extract cologne


Верхние ноты: бергамот, кардамон, перец, шафран, нероли
Ноты сердца: шалфей, карамель, ангелика, ваниль, табак
Базовые ноты: пачули, ветивер, дерево агар, лабданум, кашемировое дерево эбеновое дерево, сандаловое дерево, амбра, мускус

Witch от Edgardio Chilini, extract cologne

Что касается моего восприятия аромата, то я чувствую практически сразу шоколадно-кофейный табак, суховатый в присутствии пачули, от которой всегда немного землисто.  В принципе для меня несколько удивителен табачный аккорд сейчас, но нравится в этом аромате в соседстве со сладкими нотами. Ваниль дает уютность и в результате базовые ноты закрепляются на коже, а табачные уходят, уступая им место. Заметила, что на мне аромат очень послушно растворяется на коже, впитывается, и делает это довольно быстро. Несмотря на большую концентрацию эфирных масел и общий букет довольно стойких компонентов, я не чувствую его уже через несколько часов, только если провести по рукой по коже и прислушаться. На мне он становится неким полутоном и не мешает в течении дня. Как мне кажется, в нем есть некая схожесть по уютности и моему настроению с Serge Lutens Un Bois Vanille, в который я могу укутаться как в парфюмерный шарф и Tiziana Terenzi White fire, напоминающий посиделки у потрескивающего камина в зимнем загородном домике. 

Witch от Edgardio Chilini, extract cologne

В целом, аромат "Ведьма" не простой и настроенческий, не обязательно на холодное время, если вы привыкли к теплым ванильным и гурманским нотам именно зимой. Не знаю как поведет себя в жару, но в прохладную походу в нем чувствую себя лучше. Аромат вполне можно назвать вечерним и универсальным.   

Witch от Edgardio Chilini, extract cologne



В коллекции парфюмера интересные ароматы Ego Baby, Kenya, Rose Tea Jam, Skin Scent Man\Woman, Universe, Mexicana de Vanilla и многие другие,  а также есть линейка разнообразных ароматов не для всех, к каждому из которых присоединены ассоциации для полного восприятие - ролик, фильм и музыка, словесное описание, а не только пирамида.

Можно обратиться к парфюмеру и составить свой собственный, получив консультацию в личной беседе. Иногда заказчики разрешают раскрыть свое творение, выполненное по случаю или в подарок, потому это значится в описании на сайте


Купить можно тут, с моим промокодом EC-fred или тут с ним же. 
Можно назвать его при заказе по телефону.

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe