Блог Фредьки

Блог Фредьки

Comptoir Sud Pacifique Vanille Passion. Драгоценная страстная ваниль.

11:30:00

В давние времена на просоленном старых кораблях контрабандисты переводили специи и пряности, которые были ценнее золота. Очень высоко оплачивался риск. Они быть обманутыми своими же соплеменниками, был риск не вернуться домой и пойти на корм рыбам или с мешком денег, которых хватило бы на долгое время.

Именно такие ассоциации вызывает у меня Comptoir Sud Pacifique из коллекции "Ароматы Путешествий"( Eaux de Voyage). Настроение, созданное ароматами из ценных компонентов, которые теперь совершено доступны.  




Comptoir Sud Pacifique Vanille Passion  драгоценный янтарный напиток страсти, в котором смешалась темная ваниль, абсолют зеленой ванили, ваниль, мускус. Через какое-то время я ощущаю суховатый землистые пачули, которые ассоциируются у меня с сухой землей, старым рассыпающимся деревом, которое хочется набрать в ладони и вдохнуть его аромат.....Но все это лишь оправа для сложной многоступенчатой ванили, которой достаточно одной капли, чтобы благоухать и наслаждаться с вечера до утра. 

Vanille Passion выпущен маркой впервые в далеком 1975 году, я никогда бы не подумала, так как он самобытен и видимо осовременен для нашего восприятия. Группа восточные, гурманские, ванильные. 
  

За недавнее время я познакомилась с двумя ароматами марки, которые смогла распробовать более длительное время и это абсолютно моя марка. Стрельцы по природе, искатели приключений, неутомимые авантюристы и исследователи! Кроме того, ароматы красиво подчеркивают мое настроение и естественные аромат, раскрываясь и держась длительное время, лишь исчезая и снова появляясь с моменты движения. 



У марки прекрасные удовые  (Aoud de Nuit Comptoir Sud Pacifique  больше для мужчин, но мне очень понравился самой) и ладанные ароматы, красивые жизнеописания цветов, в том числе моего любимого жасмина (Jardin Neroli, Jasmin Poudree) и конечно морские брызги (Aqua Motu Eau de Toilette Comptoir Sud Pacifique для мужчин и женщин). Тропические фруктовые также удаются марке.  В коллекции уже около 65 ароматов.  

Хочется передать частичку солнечного своего настроения, потому обязательно послушайте что-то у марки. В Москве представлены в сети "Элизэ" и "Золотое яблоко".

Концентрация парфюм или туалетная вода, 100мл.
рекомендованная стоимость: 9600р

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe