Блог Фредьки

Блог Фредьки

Vivienne Sabo. Квартеты Quatre Nuances, Румяна и хайлайтер Teinte Delicate + образ.

09:37:00


Просматривая свои старые фото, всегда удивляюсь, насколько фотогенична косметика Vivienne Sabo. Мне кажется, специалисты не даром работают, а упаковку, рассматривают в момент тестирования через объектив фотоаппарата . 

Наверняка вы тоже с удовольствием смотрите на эти коробочки в горошек, трогаете золотистые светящиеся футляры тушей и рассматриваете цветные бутылочки лаков, приходя в магазин. Овальная упаковка теней и румян приятно ложится в ладонь.  Сегодня расскажу о некоторых продуктах, которые вышли в этом году в обновленном или новом виде. 

Поводом для сегодняшнего обзора послужила мини-фотосессия с участием продуктов Vivienne Sabo, так что я буду перед вами в нестандартном образе - так меня видит профессиональный фотограф. 



Я уже рассказывала о пудре Joly Moyen и помаде из линейке Rouge Charmant Пост был тут
А сегодня покажу две палетки теней и одни румяна с хайлайтером. 

В прошлом году мне очень нравились румяна Vivienne Sabo Rose De Velours с розочкой, потому я с нетерпением взялась за новинку. Тут работает правило - "новое враг старого", потому как пользоваться все время одним и тем же я не могу, хоть мне и нравится сам продукт.

Что поделаешь. я непостоянный человек, что касается косметики. Хотя, если заглянуть в мою коробочку для мейка (про ящик для косметики уже молчу), то там есть имеющие постоянную прописку. К примеру, вспомнила черный карандаш для глаз Vivienne Sabo Regard Coquet, помада из коллекции BonMarche, две новые помады Rouge Charmante и помада Matte Magnifigue...перечислять можно долго, но в целом, много продуктов для одной и той же, пусть и бюджетной марки. Многое я показывала в Instagram, так как сделать отдельный пост еще не дошли руки. 




Румяна Vivienne Sabo Teinte Delicate # 14На сайте представлен этот оттенок,так как он единственный с хайлайтером, а остальные румяна, которые раньше были квадратными двушками, теперь также в овальных коробочках - оттенки №11, №13, №13. Но надеюсь другие сочетания с хайлайтером тоже разработают, потому как идея мне понравилась, а румяна хочу в холодном оттенке на зиму. Все румяна тут

Начну с самого часто используемого у меня продукта - румян. Обновленная коллекция в овальных упаковках, повторяет форму упаковок теней. Приятно держать в руках и открывать крышечку с окошком. В коробочке есть кисть, она маленькая, я не могу такими пользоваться и всегда беру свои, удобные мне. 

Набор №14 - очень нежный персиково-розовый, универсальный.  Он не уходит в рыжину или в коралл, а скорее в нежно-лососевый. При нанесении в один слой дает тонкий намек, но при желании можно наслоить побольше, но переборщить сложно, если честно, так как сам цвет на мне очень деликатно смотрится. Светотражающий сектор, хайлайтер, имеет нежный тонкий помол, нет ярко-выраженного блеска, но его также можно наслоить побольше, тогда будет более свежий вид. 

В любом случае, просто румянами уже пользоваться скучно, а скульптурирование я еще не освоила ( и думаю, надо ли мне?), потому такой простой способ освежить лицо для меня. Наношу по косточке века, на скулы, рядом с румянами, высветляю ложбинку между бровями. 




Невольно вспоминаю летнюю коллекцию 2015 года, позволю себе сравнить на фото эти два продукта, хотя хайлайтер там был совсем другой. Пост был тут






Тени для век Vivienne sabo Quatre Nuances. Квартет сочетающихся между собой оттенков. Тени изменились, хотя коробочка все так же содержит схему для нанесения макияжа. Только она раньше была как книжечка, теперь внутри коробочки на русском языке, а на внешней стороне без описания. Также появилось черно-белое оформление горошком и выдавленные буквы на самих секторах. На них есть цифры, потому не ошибетесь, когда начнете делать все по схеме.


Набор №66 Bronze - в теплой, бронзово-коричневой патине, сверху бордовый сектор для усиления и затемнения уголка глаза.  Гамма интересная, но коричневое я не использую каждый день.



На солнышке  чуть мерцают сатиновым шиммером. 


Другой набор Vivienne Sabo Quatre Nuances№ 72 Vert меня в зеленой гамме, тоже не каждодневный, но очень захотелось. Зеленые тени всегда у меня ассоциируются с весенней листвой, набухающими почками и летними теплыми днями.  В макияже с салатовым и желтовато-золотистым много свежести, но прозрачности. 

Если честно, для макияжа мне уже мало двух оттенков, потому мое предпочтение все же отдается четверкам и наборам. Либо я беру двушки, но добавляю что-то из других наборов.  

Сектора сверху вниз - тепло коричневый, далее травяной, мятно-салатовый и салатово-золотистый. 




Дневной свет. 



А вот образ, который получился у нас. 




О румянах уже сложилось хорошее впечатление и это мой самый полюбившийся продукт. Вначале я думала, что чаще буду использовать тени, но нет, оказалось, что румяна и помада для мне теперь важнее.... Внешний вид косметики уже не такой красивый, конечно, стерлись выдавленные квадратики, да и хайлайтер у меня хорошо используется. Тени также хотелось показать в первозданном виде, не нарушая концепцию этого обзора. 


Фото для моего блога и мейк: Вероника Лобанова
www.viviennesabo.com
косметика предоставлена для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe