Блог Фредьки

Блог Фредьки

SPLAT junior. Био-активная зубная паста и Зубная щетка с ионами серебра.

12:13:00

Сегодня сплошное приятное глазу разноцветное веселье - детские продукты компании SPLAT Зубная паста от 3 до 8 лет и зубная щеточка 2-8 лет, до которой мы, наконец, доросли. 


Однажды я уже рассказывала об этой пасте и щеточке, тогда это был набор, но теперь это только отдельные предметы. Но время идет и ребенок растет, а я ищу для него разные специальные средства для гигиены рта. Также меняются его личные предпочтения. Для меня интересно записать то, что было и что у нас с этим делом теперь, так как с зубами у нас большие проблемы, кариес начался очень рано, кроме того есть склонность к аллергиям, значит в некоторые острые моменты  приходится отказываться от паст в принципе. 

Собственно, я откзалась от паст другой известной марки, потому как ребенку постоянно щипало рот, в том числе во время болезни, даже не получилось закончить тюбик. Перешли на Splat Junior Север и очень долго ей пользовались, так как пасты надо по горошинке на раз. 



Биоактивная зубная паста Splat Junior СЕВЕР, без абразивов, для детей от 3х до 8 лет, в тюбике 55 мл
Содержит уникальный комплекс молочных ферментов, которые участвуют в формировании местного иммунитета и обеспечивают защиту от бактерий подобно материнскому молоку. Защищает от кариеса, безопасна при случайном проглатывании. Бонус - небольшой сюрприз в каждой упаковке. 


Детские пасты SPLAT безопасны на 100% и не содержат консерванты, красители, абразивы, пенообразователи, сахаринат и искусственные сахарозаменители. Не содержат фтора.

Собственно к 4м годам это была и остается отличная паста, которая нам подходила, так как она нравилась и ребенку - прикольные наклейки, которые надо приклеить над головой Филина. Игра во вкладыше на бумажке. Правда это не для игры в ванной, а наклейки мы меняли прямо там. 


Антибактериальная зубная щетка SPLAT junior с ионами серебра. Максимально безопасная и удобная щетка разработана специально для детей в возрасте от 2 до 8 лет.

Другая история с зубной щеточкой. По идее нужно менять щетки каждый месяц и детям тоже. Но у нас эта щетка была впомогательной. Открыли ее примерно до Нового Года, а значит около 4х лет. Но мне самой было неудобно чистить ей зубы ребенку - щетинки очень плотные, верхние два ряда резиновые, и довольно высокий ворс. 

Однажды, я его отругала сына и отправила чистить зубы. Ребенок направился в ванную. Он порылся и достал именно эту щетку, выдавил пасту и стал с усердием чистить зубы. В тот момент у нас еще была одна щетка другой известной марки, голубая, но почему-то ему она как-то не понравилась и он стал искать по ящикам эту. 

Все дело, конечно, ПОКА не в его понимании о гигиене, а скорее в дизайне и цвете щеточки. Салатовый ему очень нравится, да еще выпуклые планеты-звезды на желтой части ручки, которая прорезинена и это позволяет плотно сидеть в руке.  

В целом, щетка хороша нам на 4 с лишним года, рот ребенка уже вырос для нее, так как она довольно большая в сравнении с другими детскими щетками других марок. Также, ребенок чистить зубы сам, потому она стала ему удобна. В период 2-3 года она ему еще была великовата, потому теперь, после второго подхода к ней в другом возрасте ребенка, я с уверенностью могу сказать, что щетку стоит приобретать ближе к 4-м годам.
 

Ассортимент Био-активных детских зубных паст Splat это 9 видов с разными животными и вкусами, включая 5 новинок Описание и ассортимент тут , щеточки выпускаются в 4х цветах можно посмотреть тут.
Кроме этого, я рекомендую Пенку-ополаскиватель для детей - это наше любимое средство. Пост был тут

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe