Блог Фредьки

Блог Фредьки

Eveline Cosmetics. Био-регенерирующий скраб Лемонграсс.

12:00:00

Очень люблю скрабы с моющим компонентом, всегда это стараюсь упомянуть, так как это экономит время, и дает возможность использовать продукт несколькими способами. 

Eveline Cosmetics Био-Регенерирующий скраб для тела содержит рассветляющие микрочастички, а также обеспечивает ревитализацию тела. 



У марки Eveline Cosmetics огромное количество продуктов для лица и тела, помимо декоративки. Настолько, что, изучив каталог, особенно пока писала обзор и смотрела, что еще есть для тела, у меня немного зашевелились волосы и знакомо затряслись руки. Мне кажется, что более половины не доходит до ближайших ко мне магазинов, по той причине, что берутся всегда бестселлеры и небольшой ассортимент. Но мне, как человеку искушенному, уже подавай что-то новенькое и то, что еще не пробовали остальные покупатели. Собственно потому обратила внимание на фито-линию кремов для тела и SPA продукты. 

Описание и задачи: 
Био-регенерирующий пилинг для тела с светоотражающими микрогранулками, благодаря содержанию натуральных растительных экстрактов и уникального состава активных ингредиентов, кислородсодержащих соединений и стимулирует биологическую регенерацию кожи. Гранулированная формула со свежим запахом лемонграсса удаляет огрубевшую кожу, регенерирует и разглаживает кожу. Частицы массируют, стимулируют микроциркуляцию и совершенствовать свое тело. 

Кроме этого есть описание на самом флаконе на русском языке, где в первую очередь  говориться о некой сетке, которая задерживает влагу, ( LIPOMOIST 2013 быстро регенерирует кожу и образует на своей поверхности микросеточку, которая предотвращает испарение воды с поверхности кожи.)  Далее, BioHyaluron ComplexTM интенсивный и продолжительный увлажняющий, обеспечивает эффективно разглаживает эпидермис.

Опять же светоотражающие частички, но я лично их заметила только в ванной, когда стекла вода. И потом уже на макро, когда фотографировала.

В целом, довольно много всего еще в составе, например натуральные компоненты: центелла азиатская - мощный увлажнитель,  кофеин, гуарана  - подтягивающий эффект. 

И все же на мой взгляд, слишком много задач хотели решить производители, наделив скраб с дополнительными функциями геля для душа SPA! Professional Био-регенерирующий скраб Лемонграсс таким количеством задач, хотя в целом всеравно нужно использовать свой крем. 


О подобном продукте у Garnier я рассказывала тут

Казалось бы не так давно, но эти два продукта встретились на полке, потому не могу не сравнить Eveline Cosmetics с ним, даже невольно - флаконы-тюбики похожи и стоят рядом. У Garnier более крупные частички, которые безусловно массируют сильнее, даже если на мочалку-сетку и как гель для душа.  У "Лемонграсса" это выраженный полирующий эффект, ощутимый на теле по-другому,  так как частички мелкие и полиэтиленовые. Что говорит, конечно о том, что скорее я возьмусь за Лемонграсс. Плюс к тому приятный освежающий запах, так как трава слегка лимонная, в нашем восприятии. 

Что касается основных свойств, то задержку влаги я не заметила, сразу пользовалась кремами для тела, причем довольно обильно, хотя стянутости кожи у меня критичной небыло. Но в тот же момент использовала и моделирующий крем и также защитный, чтобы влага не уходила. Потому собственно, мне этот факт был не слишком важен. 

Единственно, положительный факт - не сушится кожа после мытья, существует подтягивающий и укрепляющий эффект, но довольно небольшой, так как всеравно нужно использовать дополнительные средства. 




В итоге, Био-регенерирующий скраб Лемонграсс хорошо отшелушивает ороговевшие клетки, освобождает кожу от старого и дает ей возможность дышать. Летом такой продукт будет незаменим перед нанесением средств автозагара, или от загара. Сейчас это для меня просто хороший скраб, когда массирую тело без мочалки, либо пилингующий гель для душа, когда наношу на губку и распениваю как обычный гель. 

https://www.eveline.eu/ru

предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe